Аэропорт Кларк (CRK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кларк

Информация об аэропорте Кларк: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: CRK

ICAO: RPLC

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Кларк на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кларк

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LJ32 Лусон — Пусан вт, ср, пт, сб 02:15 06:20 3ч 5м Jin Air от 443$ Найти билет
Z25126 Лусон — Тайбэй пт, вс 18:05 20:05 2ч 0м Philippines AirAsia от 290$ Найти билет
LJ32 Лусон — Пусан чт 03:00 07:05 3ч 5м Jin Air от 443$ Найти билет
PR2612 Лусон — Кауаян Сити вт, чт, сб 08:10 08:55 45м Philippine Airlines Найти билет
7C4604 Лусон — Сеул пн, ср, пт, вс 03:05 08:05 4ч 0м Jeju Air от 241$ Найти билет
PR492 Лусон — Сеул ежедневно 16:45 21:40 3ч 55м Philippine Airlines от 241$ Найти билет
TW9136 Лусон — Тэгу пн 01:45 05:55 3ч 10м Tway Airlines Найти билет
5J790 Лусон — Манила сб 10:17 10:27 Cebu Pacific от 86$ Найти билет
KA356 Лусон — Гонконг пт 15:10 17:15 2ч 5м Dragonair от 67$ Найти билет
OZ708 Лусон — Сеул пт, вс 02:05 07:00 3ч 55м Asiana Airlines от 241$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кларк

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
PR836 Себу — Лусон ежедневно 07:55 09:10 1ч 15м Philippine Airlines от 90$ Найти билет
Z25127 Тайбэй — Лусон ср 21:00 23:10 2ч 10м Philippines AirAsia от 183$ Найти билет
5J986 Давао — Лусон ежедневно 16:10 18:05 1ч 55м Cebu Pacific от 56$ Найти билет
PR2699 Бушуанга — Лусон ежедневно 12:10 13:10 1ч 0м Philippine Airlines Найти билет
3K779 Сингапур — Лусон ср, пт 02:20 06:00 3ч 40м Jetstar Airways от 62$ Найти билет
Z2901 Себу — Лусон пн, ср, пт, вс 14:00 15:25 1ч 25м Philippines AirAsia от 90$ Найти билет
PR2966 Нага — Лусон пн, ср, пт, сб, вс 16:25 17:25 1ч 0м Philippine Airlines Найти билет
PR2679 Бушуанга — Лусон ежедневно 10:50 11:50 1ч 0м Philippine Airlines Найти билет
Z2976 Таклобан — Лусон сб 08:45 10:10 1ч 25м AirAsia от 922$ Найти билет
Z2911 Кагаян-де-Оро — Лусон пт 10:00 11:40 1ч 40м AirAsia от 835$ Найти билет

Аэропорт Кларк отзывы и рейтинг