Аэропорт Комодоро Ривадавия (CRD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Комодоро Ривадавия — общая информация

Информация о аэропорте Комодоро Ривадавия: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CRD

ICAO: SAVC

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Комодоро Ривадавия на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Комодоро Ривадавия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AR1837 Комодоро-Ривадавия — Буэнос-Айрес вт 08:05 10:20 2ч 15м Aerolineas Argentinas от 5 322 $ Найти билет
AR1864 Комодоро-Ривадавия — Рио-Гальегос пн, ср, пт 16:30 17:50 1ч 20м Aerolineas Argentinas от 5 953 $ Найти билет
FO5501 Комодоро-Ривадавия — Буэнос-Айрес пн 13:35 15:50 2ч 15м Flybondi от 5 322 $ Найти билет
AR1559 Комодоро-Ривадавия — Кордова вт, ср, чт 13:15 15:50 2ч 35м Aerolineas Argentinas от 10 553 $ Найти билет
AR1820 Комодоро-Ривадавия — Кордова ср 14:30 17:05 2ч 35м Aerolineas Argentinas от 10 553 $ Найти билет
AR1829 Комодоро-Ривадавия — Буэнос-Айрес чт 17:20 19:35 2ч 15м Aerolineas Argentinas от 5 322 $ Найти билет
AR1431 Комодоро-Ривадавия — Неукен пт 09:55 11:25 1ч 30м Aerolineas Argentinas от 8 479 $ Найти билет
AR1837 Комодоро-Ривадавия — Буэнос-Айрес вт 01:40 04:00 2ч 20м Aerolineas Argentinas от 5 322 $ Найти билет
AR1609 Комодоро-Ривадавия — Трелью вс 13:35 14:30 55м Aerolineas Argentinas от 3 067 $ Найти билет
AR1835 Комодоро-Ривадавия — Буэнос-Айрес вс 21:15 23:35 2ч 20м Aerolineas Argentinas от 5 322 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Комодоро Ривадавия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AR1834 Буэнос-Айрес — Комодоро-Ривадавия пн 09:55 12:25 2ч 30м Aerolineas Argentinas от 4 510 $ Найти билет
FO5500 Буэнос-Айрес — Комодоро-Ривадавия вс 11:25 13:50 2ч 25м Flybondi от 4 510 $ Найти билет
AR1864 Трелью — Комодоро-Ривадавия пт 15:05 16:00 55м Aerolineas Argentinas от 3 879 $ Найти билет
FO5500 Буэнос-Айрес — Комодоро-Ривадавия пт 10:10 12:35 2ч 25м Flybondi от 4 510 $ Найти билет
AR1834 Буэнос-Айрес — Комодоро-Ривадавия вс 12:10 14:40 2ч 30м Aerolineas Argentinas от 4 510 $ Найти билет
AR1828 Буэнос-Айрес — Комодоро-Ривадавия пн, ср, чт 08:30 11:00 2ч 30м Aerolineas Argentinas от 4 510 $ Найти билет
AR1430 Неукен — Комодоро-Ривадавия чт 15:35 17:05 1ч 30м Aerolineas Argentinas от 10 644 $ Найти билет
AR1834 Буэнос-Айрес — Комодоро-Ривадавия вт, ср, чт, пт, сб, вс 17:15 19:50 2ч 35м Aerolineas Argentinas от 4 510 $ Найти билет
AR1838 Буэнос-Айрес — Комодоро-Ривадавия чт 11:35 14:05 2ч 30м Aerolineas Argentinas от 4 510 $ Найти билет
AR1822 Буэнос-Айрес — Комодоро-Ривадавия пн, вт, ср, пт, сб, вс 17:20 19:50 2ч 30м Aerolineas Argentinas от 4 510 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Комодоро Ривадавия

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Комодоро Ривадавия

Авиакомпании летающие в аэропорт Комодоро Ривадавия:

Аэропорт Комодоро Ривадавия отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.