Аэропорт Чапелко (CPC): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Чапелко

Информация об аэропорте Чапелко: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: CPC

ICAO: SAZY

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Чапелко на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Чапелко

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AR1619 Сан-Мартин-де-лос-Андес — Буэнос-Айрес сб, вс 17:05 19:00 1ч 55м Aerolineas Argentinas от 330$ Найти билет
AR2621 Сан-Мартин-де-лос-Андес — Буэнос-Айрес чт 08:35 10:40 2ч 5м Aerolineas Argentinas от 330$ Найти билет
AR1615 Сан-Мартин-де-лос-Андес — Буэнос-Айрес сб, вс 14:55 16:50 1ч 55м Aerolineas Argentinas от 330$ Найти билет
AR1615 Сан-Мартин-де-лос-Андес — Буэнос-Айрес пн, вт, ср, чт, пт 14:30 16:25 1ч 55м Aerolineas Argentinas от 330$ Найти билет
AR1617 Сан-Мартин-де-лос-Андес — Буэнос-Айрес пн, ср, пт 16:00 17:55 1ч 55м Aerolineas Argentinas от 330$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Чапелко

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AR1614 Буэнос-Айрес — Сан-Мартин-де-лос-Андес сб, вс 11:45 14:05 2ч 20м Aerolineas Argentinas от 247$ Найти билет
AR2620 Буэнос-Айрес — Сан-Мартин-де-лос-Андес чт 05:35 07:55 2ч 20м Aerolineas Argentinas от 247$ Найти билет
AR1618 Буэнос-Айрес — Сан-Мартин-де-лос-Андес сб, вс 14:00 16:20 2ч 20м Aerolineas Argentinas от 247$ Найти билет
AR1616 Буэнос-Айрес — Сан-Мартин-де-лос-Андес пн, ср, пт 13:00 15:20 2ч 20м Aerolineas Argentinas от 247$ Найти билет
AR1614 Буэнос-Айрес — Сан-Мартин-де-лос-Андес пн, вт, ср, чт, пт 11:25 13:45 2ч 20м Aerolineas Argentinas от 247$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Чапелко

Авиакомпании летающие в аэропорт Чапелко:

Аэропорт Чапелко отзывы и рейтинг