Аэропорт Колумбия: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Колумбия

Информация об аэропорте Колумбия: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: COU

ICAO: KCOU

Местное время

UTC: -5

Аэропорт Колумбия на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Колумбия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N586M Колумбия — Спрингфилд ср 07:45 08:17 Skagway Air Service Найти билет
AA5808 Колумбия — Даллас ежедневно 06:00 07:53 1ч 53м American Airlines от 163$ Найти билет
N251KD Колумбия — Спрингфилд пт 22:49 23:25 Kabo Air Найти билет
N77PH Колумбия — Канзас-Сити чт 15:15 16:19 1ч 4м National Airlines Найти билет
N287KB Колумбия — Коди пт 10:30 11:44 2ч 14м Private owner Найти билет
N804JM Колумбия — Новый Орлеан чт 12:45 14:24 1ч 39м Fika Salaama Airlines от 292$ Найти билет
N548M Колумбия — О-Клэр пн 20:00 21:11 1ч 11м Skagway Air Service Найти билет
N904RB Колумбия — Лексингтон 10:30 13:13 1ч 43м North Coast Aviation Найти билет
N904RB Колумбия — Луисвилл пт 09:00 11:30 1ч 30м North Coast Aviation Найти билет
WQ9406 Колумбия — Колледж-Стейшен вс 18:36 23:57 5ч 21м PanAm World Airways Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Колумбия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
UA1358 Колорадо-Спрингс — Колумбия пт 06:05 09:05 United Airlines Найти билет
N515PL Нашвилл — Колумбия сб 10:00 11:04 1ч 4м Skagway Air Service от 287$ Найти билет
N37543 Форт-Уэйн — Колумбия чт 15:00 16:33 2ч 33м Omskavia Airline Найти билет
N94GP Палм-Спрингс — Колумбия чт 12:00 16:47 2ч 47м North Coast Aviation Найти билет
N443MC Сент-Луис — Колумбия вт 07:45 08:31 NordWind Airlines от 613$ Найти билет
N826PA Канзас-Сити — Колумбия 06:30 07:09 Fika Salaama Airlines Найти билет
N904RB Детройт — Колумбия 13:00 15:05 3ч 5м North Coast Aviation от 208$ Найти билет
AA4065 Чикаго — Колумбия пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:20 21:38 1ч 18м American Airlines от 250$ Найти билет
N74PJ Даллас — Колумбия чт 14:30 16:16 1ч 46м National Airlines от 192$ Найти билет
7Q2362 Ноксвилл — Колумбия 16:30 16:56 1ч 26м Pan Am World Airways Dominicana Найти билет