Аэропорт Каньонландс-Филд (CNY): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Каньонландс-Филд

Информация об аэропорте Каньонландс-Филд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CNY

ICAO: KCNY

Местное время:

UTC: -6

Аэропорт Каньонландс-Филд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Каньонландс-Филд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
UA5031 Моаб — Денвер пн, чт, пт, сб, вс 10:59 12:15 1ч 16м United Airlines от 144$ Найти билет
1I752 Моаб — Окленд вт 02:10 03:04 1ч 54м NetJets Найти билет
UA5079 Моаб — Денвер ежедневно 18:05 19:34 1ч 29м United Airlines от 144$ Найти билет
UA5031 Моаб — Денвер вс 10:59 12:15 1ч 16м SkyWest Airlines от 144$ Найти билет
N850NX Моаб — Вейл сб 09:40 10:28 48м National Airlines N8 Найти билет
5A1078 Моаб — Солт-Лейк-Сити чт 09:20 11:28 2ч 8м Alpine Air Express от 69$ Найти билет
N871AM Моаб — Кловис сб 14:35 17:15 2ч 40м National Airlines N8 Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Каньонландс-Филд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N955DJ Тукумкари — Моаб сб 13:45 16:13 2ч 28м Novair Найти билет
UA5096 Денвер — Моаб пн, чт, пт, сб, вс 08:05 09:25 1ч 20м United Airlines от 144$ Найти билет
UA5090 Денвер — Моаб ежедневно 16:00 17:17 1ч 17м United Airlines от 144$ Найти билет
N850NX Вейл — Моаб сб 08:10 09:07 57м National Airlines N8 Найти билет
UA5096 Денвер — Моаб пн, пт 08:58 10:18 1ч 20м United Airlines от 144$ Найти билет
5A1078 Солт-Лейк-Сити — Моаб чт 07:20 08:46 1ч 26м Alpine Air Express от 56$ Найти билет
UA5096 Денвер — Моаб вс 08:05 09:25 1ч 20м SkyWest Airlines от 144$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Каньонландс-Филд

Авиакомпании летающие в аэропорт Каньонландс-Филд:

Аэропорт Каньонландс-Филд отзывы и рейтинг