Аэропорт Порт-Колумбус (CMH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Порт-Колумбус — общая информация

Информация о аэропорте Порт-Колумбус: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: CMH

ICAO: KCMH

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Порт-Колумбус на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Порт-Колумбус

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WN1425 Колумбус — Тампа сб 06:35 08:50 2ч 15м Southwest Airlines от 46 $ Найти билет
WN2979 Колумбус — Чикаго пн, чт, пт 19:05 19:20 1ч 15м Southwest Airlines от 80 $ Найти билет
WN3445 Колумбус — Лас-Вегас вс 17:20 18:30 4ч 10м Southwest Airlines от 67 $ Найти билет
DL5682 Колумбус — Нью-Йорк пн, вт, чт, пт, сб 16:44 18:42 1ч 58м Delta Air Lines от 78 $ Найти билет
WN781 Колумбус — Атланта вс 18:10 19:40 1ч 30м Southwest Airlines от 43 $ Найти билет
UA1389 Колумбус — Денвер ежедневно 16:53 18:20 3ч 27м United Airlines от 123 $ Найти билет
AA1583 Колумбус — Даллас чт 05:15 07:30 3ч 15м American Airlines от 108 $ Найти билет
UE48 Колумбус — Атлантик-Сити ср 15:00 16:12 1ч 12м Ultimate Air Shuttle Найти билет
NK1742 Колумбус — Форт Майерс вс 18:25 20:56 2ч 31м Spirit Airlines от 35 $ Найти билет
WN3202 Колумбус — Лас-Вегас вс 14:05 15:20 4ч 15м Southwest Airlines от 67 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Порт-Колумбус

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WN2070 Атланта — Колумбус пн, чт, пт 13:00 14:25 1ч 25м Southwest Airlines от 139 $ Найти билет
NK1673 Орландо — Колумбус пн, вт, чт, пт, сб, вс 06:00 08:17 2ч 17м Spirit Airlines от 23 $ Найти билет
NK1189 Тампа — Колумбус пн, пт 18:08 20:23 2ч 15м Spirit Airlines от 107 $ Найти билет
WN1132 Балтимор — Колумбус вс 10:30 12:00 1ч 30м Southwest Airlines от 101 $ Найти билет
DL2890 Атланта — Колумбус чт 20:07 21:33 1ч 26м Delta Air Lines от 139 $ Найти билет
UA5419 Чикаго — Колумбус сб 14:35 16:57 1ч 22м United Airlines от 79 $ Найти билет
WN1769 Остин — Колумбус пн, вт, вс 15:05 18:40 2ч 35м Southwest Airlines от 98 $ Найти билет
DL5680 Нью-Йорк — Колумбус пт 11:32 13:36 2ч 4м Delta Air Lines от 55 $ Найти билет
DL2349 Атланта — Колумбус вт, ср, сб, вс 09:00 10:25 1ч 25м Delta Air Lines от 139 $ Найти билет
SY8705 Миннеаполис — Колумбус сб 17:00 19:48 1ч 48м Sun Country Airlines от 56 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Порт-Колумбус

Аэропорт Порт-Колумбус отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.