Аэропорт Coari (CIZ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Coari общая информация

Информация об "Аэропорт Coari": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CIZ

ICAO: SWKO

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Coari на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Coari"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AD5540 Коари — Манаус пн, ср, пт 11:30 13:05 1ч 35м Azul Найти билет
2Z5937 Коари — Манаус пт 16:50 17:50 1ч 0м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
2Z5917 Коари — Манаус пн, пт 16:00 17:05 1ч 5м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
AD5316 Коари — Манаус вт, чт, сб 16:50 18:25 1ч 35м Azul Найти билет
2Z5937 Коари — Манаус пт 15:20 16:20 1ч 0м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
AD5316 Коари — Манаус вс 17:35 19:10 1ч 35м Azul Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Coari

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AD5315 Манаус — Коари вс 14:50 16:20 1ч 30м Azul Найти билет
AD5315 Манаус — Коари вт, чт, сб 14:55 16:25 1ч 30м Azul Найти билет
2Z5936 Манаус — Коари пт 13:45 14:50 1ч 5м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
AD5315 Манаус — Коари вс 15:40 17:10 1ч 30м Azul Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Coari

Авиакомпании летающие в аэропорт Аэропорт Coari:

Аэропорт Coari отзывы и рейтинг