Аэропорт Кофс-Харбор (CFS): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кофс-Харбор

Информация об аэропорте Кофс-Харбор: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: CFS

ICAO: YSCH

Местное время:

UTC: 10

Аэропорт Кофс-Харбор на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кофс-Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
QF2107 Кофс-Харбор — Сидней ср, чт, пт, сб, вс 10:15 11:30 1ч 15м Qantas от 41$ Найти билет
TT671 Кофс-Харбор — Сидней пн, ср, пт 09:30 10:40 1ч 10м Tigerair Australia от 41$ Найти билет
VA1166 Кофс-Харбор — Сидней пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:20 17:25 1ч 5м Virgin Australia от 41$ Найти билет
QF2107 Кофс-Харбор — Сидней пн 10:00 11:15 1ч 15м Qantas от 41$ Найти билет
TT673 Кофс-Харбор — Сидней чт 09:40 10:50 1ч 10м Tigerair Australia от 41$ Найти билет
QF2105 Кофс-Харбор — Сидней вт, ср 08:50 10:20 1ч 30м Qantas от 41$ Найти билет
QF2105 Кофс-Харбор — Сидней пн 09:15 10:45 1ч 30м Qantas от 41$ Найти билет
QF2101 Кофс-Харбор — Сидней пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:30 07:45 1ч 15м Qantas от 41$ Найти билет
TT673 Кофс-Харбор — Сидней вт 10:50 12:00 1ч 10м Tigerair Australia от 41$ Найти билет
QF2105 Кофс-Харбор — Сидней чт 08:25 09:55 1ч 30м Qantas от 41$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кофс-Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
QF2108 Сидней — Кофс-Харбор ежедневно 11:25 12:40 1ч 15м Qantas от 37$ Найти билет
TT704 Мельбурн — Кофс-Харбор сб 12:05 14:00 1ч 55м Tigerair Australia от 59$ Найти билет
TT700 Мельбурн — Кофс-Харбор пн, ср, пт 07:05 09:00 1ч 55м Tigerair Australia от 59$ Найти билет
QF2104 Сидней — Кофс-Харбор пн 06:40 08:10 1ч 30м Qantas от 37$ Найти билет
QF2106 Сидней — Кофс-Харбор вт 08:45 10:01 1ч 16м Qantas от 37$ Найти билет
QF2104 Сидней — Кофс-Харбор чт 06:35 08:05 1ч 30м Qantas от 37$ Найти билет
TT674 Сидней — Кофс-Харбор пн, ср, пт 11:10 12:15 1ч 5м Tigerair Australia от 37$ Найти билет
QF2106 Сидней — Кофс-Харбор пн 08:05 09:20 1ч 15м Qantas от 37$ Найти билет
VA1161 Сидней — Кофс-Харбор сб 09:15 10:20 1ч 5м Virgin Australia от 37$ Найти билет
QF2118 Сидней — Кофс-Харбор пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:00 20:15 1ч 15м Qantas от 37$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кофс-Харбор

Авиакомпании летающие в аэропорт Кофс-Харбор:

Аэропорт Кофс-Харбор отзывы и рейтинг