Аэропорт Кортес: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кортес

Информация об аэропорте Кортес: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: CEZ

ICAO: KCEZ

Местное время:

UTC: -6

Аэропорт Кортес на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кортес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
4B777 Кортес — Денвер пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:25 16:45 1ч 20м Aviastar-TU от 86$ Найти билет
N886CP Кортес — Сиэтл пт 11:45 13:24 2ч 39м National Airlines Найти билет
4B776 Кортес — Денвер пн, вт, чт, пт, сб, вс 17:05 18:25 1ч 20м Aviastar-TU от 86$ Найти билет
4B773 Кортес — Финикс пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:55 10:35 1ч 40м Aviastar-TU от 48$ Найти билет
4B771 Кортес — Денвер пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:00 07:20 1ч 20м Aviastar-TU от 86$ Найти билет
N405MK Кортес — Финикс сб 17:25 18:19 1ч 54м NordWind Airlines от 48$ Найти билет
4B776 Кортес — Денвер чт 17:15 18:25 1ч 10м Aviastar-TU от 86$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кортес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
4B778 Денвер — Кортес пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:30 18:50 1ч 20м Aviastar-TU от 65$ Найти билет
4B733 Harwich — Кортес чт 15:30 16:20 50м Aviastar-TU Найти билет
4B772 Денвер — Кортес пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:05 09:25 1ч 20м Aviastar-TU от 65$ Найти билет
N886CP Форт-Уэрт — Кортес пт 09:30 10:44 2ч 14м National Airlines Найти билет
4B774 Финикс — Кортес пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:30 14:55 1ч 25м Aviastar-TU от 92$ Найти билет
4B775 Денвер — Кортес пн, вт, чт, пт, сб, вс 15:00 16:20 1ч 20м Aviastar-TU от 65$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кортес

Авиакомпании летающие в аэропорт Кортес:

Аэропорт Кортес отзывы и рейтинг