Аэропорт Чианграй: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Чианграй

Информация об аэропорте Чианграй: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: CEI

ICAO: VTCT

Местное время

UTC: 7

Аэропорт Чианграй на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Чианграй

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
WE137 Чианграй — Бангкок 20:40 22:00 1ч 20м Centurion Air Cargo от 12$ Найти билет
DD8719 Чианграй — Бангкок ежедневно 15:00 16:10 1ч 10м Nok Air от 12$ Найти билет
3U8288 Чианграй — Чэнду чт, сб 12:50 16:00 2ч 10м Sichuan Airlines от 184$ Найти билет
SL547 Чианграй — Бангкок ежедневно 06:50 08:10 1ч 20м Thai Lion Air от 12$ Найти билет
FD3204 Чианграй — Бангкок ежедневно 09:10 10:40 1ч 30м Thai AirAsia от 12$ Найти билет
DD8717 Чианграй — Бангкок пн, вт, ср, пт, вс 13:05 14:25 1ч 20м Nok Air от 12$ Найти билет
FD3208 Чианграй — Бангкок ежедневно 16:30 17:50 1ч 20м Thai AirAsia от 12$ Найти билет
WE133 Чианграй — Бангкок пн, вт, ср, чт, сб, вс 13:25 14:45 1ч 20м Centurion Air Cargo от 12$ Найти билет
SL545 Чианграй — Бангкок ежедневно 19:35 21:00 1ч 25м Rio Sul Servi от 12$ Найти билет
HU780 Чианграй — Шэньчжэнь чт 13:05 16:10 2ч 5м Hainan Airlines от 210$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Чианграй

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
FD3201 Бангкок — Чианграй ежедневно 09:00 10:25 1ч 25м Thai AirAsia от 12$ Найти билет
UO710 Гонконг — Чианграй пт 07:55 10:00 3ч 5м Hong Kong Express Airways от 72$ Найти билет
SL538 Бангкок — Чианграй ежедневно 12:35 14:00 1ч 25м Thai Lion Air от 12$ Найти билет
SL548 Бангкок — Чианграй ежедневно 20:25 21:50 1ч 25м Thai Lion Air от 12$ Найти билет
FD3209 Бангкок — Чианграй пн, чт, сб 11:20 12:45 1ч 25м AirAsia от 12$ Найти билет
UO710 Гонконг — Чианграй пн 08:05 10:05 Hong Kong Express Airways от 72$ Найти билет
WE132 Бангкок — Чианграй пн, ср, чт, пт, сб, вс 11:00 12:35 1ч 35м Centurion Air Cargo от 12$ Найти билет
FD3199 Бангкок — Чианграй ежедневно 08:25 09:35 1ч 10м Thai AirAsia от 12$ Найти билет
SL8554 Чанша — Чианграй 20:50 22:50 Rio Sul Servi от 106$ Найти билет
SL546 Бангкок — Чианграй ежедневно 18:15 19:40 1ч 25м Thai Lion Air от 12$ Найти билет