Аэропорт Колд-Бей (CDB): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Колд-Бей — общая информация

Информация о аэропорте Колд-Бей: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CDB

ICAO: PACD

Местное время:

UTC: -8

Аэропорт Колд-Бей на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Колд-Бей

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VC1201 Колд-Бей — Анкоридж вт, чт, сб 13:15 15:15 2ч 0м ViaAir от 469 $ Найти билет
KO67 Колд-Бей — Санд-Пойнт чт 18:26 19:49 1ч 23м Alaska Central Express от 169 $ Найти билет
KO65 Колд-Бей — Датч Харбор пн, вт, вс 23:25 00:25 1ч 0м Alaska Central Express Найти билет
KO67 Колд-Бей — Датч Харбор чт 16:45 18:06 1ч 21м Alaska Central Express Найти билет
GV7110 Колд-Бей — Фолз Пасс пн, пт 11:00 11:30 30м Grant Aviation Найти билет
7H6 Колд-Бей — Анкоридж сб 15:40 16:45 1ч 5м Ravn Alaska от 469 $ Найти билет
7H100 Колд-Бей — Санд-Пойнт сб 13:25 14:10 45м Ravn Alaska от 169 $ Найти билет
7H6 Колд-Бей — Анкоридж сб 15:15 16:15 1ч 0м Ravn Alaska от 469 $ Найти билет
KO67 Колд-Бей — Датч Харбор сб 18:00 19:00 1ч 0м Alaska Central Express Найти билет
GV7120 Колд-Бей — Фолз Пасс вт, чт, сб 13:00 13:30 30м Grant Aviation Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Колд-Бей

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
7H6 Анкоридж — Колд-Бей ср 13:00 17:20 4ч 20м Ravn Alaska от 656 $ Найти билет
GV7110 Фолз Пасс — Колд-Бей пн, пт 11:40 12:10 30м Grant Aviation Найти билет
GV7220 Порт Моллер — Колд-Бей пн, пт 16:50 17:35 45м Grant Aviation Найти билет
GV7120 Фолз Пасс — Колд-Бей вт, чт, сб 13:45 14:15 30м Grant Aviation Найти билет
7H100 Анкоридж — Колд-Бей сб 10:00 12:55 2ч 55м Ravn Alaska от 656 $ Найти билет
VC1201 Санд-Пойнт — Колд-Бей вт, чт, сб 12:00 12:45 45м ViaAir от 169 $ Найти билет
KO963 Анкоридж — Колд-Бей вс 13:45 16:55 3ч 10м Alaska Central Express от 656 $ Найти билет
GV7010 Кинг Ков — Колд-Бей пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:30 09:45 15м Grant Aviation Найти билет
7H6 Анкоридж — Колд-Бей пт 12:00 16:20 4ч 20м Ravn Alaska от 656 $ Найти билет
KO65 Санд-Пойнт — Колд-Бей чт, пт, сб 10:30 15:59 5ч 29м Alaska Central Express от 169 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Колд-Бей

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Колд-Бей

Авиакомпании летающие в аэропорт Колд-Бей:

Аэропорт Колд-Бей отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.