Аэропорт Симон Боливар: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Симон Боливар

Информация об аэропорте Симон Боливар: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: CCS

ICAO: SVMI

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Симон Боливар на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Симон Боливар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
D5320 Каракас — Порт-оф-Спейн вт, ср, чт, пт 11:00 12:23 1ч 23м Dauair от 218$ Найти билет
V02006 Каракас — Порламар пн, вт, вс 11:40 12:30 Conviasa от 24$ Найти билет
R7400 Каракас — Аруба пн, пт 13:30 14:10 Aserca Airlines от 77$ Найти билет
AA914 Каракас — Майами ежедневно 15:36 19:20 3ч 44м American Airlines от 243$ Найти билет
V4320 Каракас — Порт-оф-Спейн 07:30 08:53 1ч 23м Reem Air от 218$ Найти билет
CU315 Каракас — Гавана вс 19:00 22:15 3ч 15м Cubana de Aviación от 345$ Найти билет
V02120 Каракас — Эль Вихия вт, чт, пт, вс 06:30 07:30 Conviasa от 2 300$ Найти билет
V02050 Каракас — Сан Томе сб 08:40 09:30 Conviasa Найти билет
9V1228 Каракас — Майами сб 17:00 20:30 3ч 30м Avior Airlines от 243$ Найти билет
TK183 Каракас — Стамбул вт, ср, чт, сб, вс 14:05 09:00 11ч 55м Turkish Airlines от 1 004$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Симон Боливар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
WQ1997 Майами — Каракас пн, ср 08:30 11:27 2ч 57м PanAm World Airways от 202$ Найти билет
FK839 Майами — Каракас сб 21:00 00:50 2ч 50м Africa West от 202$ Найти билет
N850JS Майами — Каракас вс 11:30 15:56 3ч 26м Fika Salaama Airlines от 202$ Найти билет
LW602 Манта — Каракас пн 15:15 19:15 Pacific Wings от 435$ Найти билет
QL1903 Порламар — Каракас вс 08:30 09:20 Aero Lanka от 24$ Найти билет
WQ1995 Майами — Каракас чт 13:15 17:29 3ч 14м PanAm World Airways от 202$ Найти билет
WQ1997 Майами — Каракас пн, вс 08:30 11:39 3ч 9м PanAm World Airways от 202$ Найти билет
5R813 Лас Пьедрас — Каракас вт 19:30 20:30 Rutaca Airlines от 119$ Найти билет
TK183 Гавана — Каракас вт, чт, сб 09:20 12:30 3ч 10м Turkish Airlines от 279$ Найти билет
CU2310 Гавана — Каракас ср, чт, пт 10:00 14:00 Cubana de Aviación от 279$ Найти билет