Аэропорт Leger (CBH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Leger общая информация

Информация об "Аэропорт Leger": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CBH

ICAO: DAOR

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Leger на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Leger"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AH6148 Бешар — Тиндуф вт 13:00 14:10 1ч 10м Air Algerie Найти билет
AH6151 Бешар — Алжир ср 00:40 02:15 1ч 35м Air Algerie Найти билет
AH6133 Бешар — Алжир сб 17:20 19:20 2ч 0м Air Algerie Найти билет
AH6135 Бешар — Алжир пт 14:00 16:05 2ч 5м Air Algerie Найти билет
AH6133 Бешар — Алжир сб 17:35 19:35 2ч 0м Air Algerie Найти билет
AH6389 Бешар — Оран 14:35 15:25 50м Air Algerie Найти билет
AH6151 Бешар — Алжир вт 15:15 16:50 1ч 35м Air Algerie Найти билет
AH6133 Бешар — Алжир чт 14:05 16:05 2ч 0м Air Algerie Найти билет
AH6148 Бешар — Тиндуф вт 20:00 21:10 1ч 10м Air Algerie Найти билет
AH6135 Бешар — Алжир пт 15:05 16:35 1ч 30м Air Algerie Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Leger

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AH6388 Оран — Бешар пн 13:30 15:10 1ч 40м Air Algerie Найти билет
AH6148 Алжир — Бешар вт 17:30 19:00 1ч 30м Air Algerie Найти билет
AH6132 Алжир — Бешар чт 11:00 13:15 2ч 15м Air Algerie Найти билет
AH6388 Оран — Бешар сб 08:10 10:10 2ч 0м Air Algerie Найти билет
AH6148 Алжир — Бешар вт 10:30 12:00 1ч 30м Air Algerie Найти билет
AH6388 Оран — Бешар ср 10:15 12:15 2ч 0м Air Algerie Найти билет
AH6132 Алжир — Бешар сб 14:15 16:30 2ч 15м Air Algerie Найти билет
AH6132 Алжир — Бешар пн 17:55 19:30 1ч 35м Air Algerie Найти билет
AH6346 Константина — Бешар сб 18:20 19:50 1ч 30м Air Algerie Найти билет
AH6132 Алжир — Бешар пн 17:45 19:20 1ч 35м Air Algerie Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Leger

Авиакомпании летающие в аэропорт Аэропорт Leger:

Аэропорт Leger отзывы и рейтинг