Аэропорт Акрон: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Акрон

Информация об аэропорте Акрон: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: CAK

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Акрон на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Акрон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AA5563 Акрон — Филадельфия сб 08:23 09:49 1ч 26м American Airlines от 87$ Найти билет
DL4657 Акрон — Детройт сб 17:40 18:39 Delta Air Lines от 147$ Найти билет
N432RJ Акрон — Форт Леонадр Вуд ср 08:05 09:20 2ч 15м NordWind Airlines от 274$ Найти билет
N466CP Акрон — Блумингтон вс 09:15 10:42 2ч 27м NordWind Airlines Найти билет
N42FG Акрон — Манассас пт 09:00 10:25 1ч 25м NordWind Airlines Найти билет
OH9926 Акрон — Шарлотт 07:45 09:15 1ч 30м Comair от 109$ Найти билет
OH9925 Акрон — Шарлотт пт 10:00 11:30 1ч 30м Comair от 109$ Найти билет
1I635 Акрон — Лоренсевилл чт 11:00 12:24 1ч 24м Sky Trek International Airlines Найти билет
OH9925 Акрон — Бирмингем чт 07:00 08:00 American Airlines от 248$ Найти билет
UE28 Акрон — Индианаполис ср 05:15 06:10 Transeuropean Airlines от 92$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Акрон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AA5274 Нью-Йорк — Акрон пн, ср, чт, пт, вс 17:20 19:08 1ч 48м American Airlines от 69$ Найти билет
OH9925 Шарлотт — Акрон 21:45 23:15 1ч 30м American Airlines от 115$ Найти билет
1I343 Чикаго — Акрон 08:15 10:09 Sky Trek International Airlines от 112$ Найти билет
N412AB Чикаго — Акрон вт 14:30 16:37 1ч 7м NordWind Airlines от 112$ Найти билет
N91KH Талса — Акрон вс 08:00 10:55 1ч 55м North Coast Aviation от 395$ Найти билет
NK272 Тампа — Акрон вт, чт, вс 16:20 18:51 2ч 31м Spirit Airlines от 52$ Найти билет
1I822 Колумбус — Акрон 11:30 11:54 Sky Trek International Airlines Найти билет
DL3608 Детройт — Акрон сб 20:32 21:33 1ч 1м Delta Air Lines от 148$ Найти билет
N466CP Норвуд — Акрон вс 06:00 08:49 2ч 49м NordWind Airlines Найти билет
AA5243 Шарлотт — Акрон ежедневно 13:19 14:50 1ч 31м American Airlines от 115$ Найти билет