Аэропорт Каир (CAI): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Каир

Информация об аэропорте Каир: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: CAI

ICAO: HECA

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Каир на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Каир

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
MS620 Каир — Кувейт ежедневно 14:55 18:30 2ч 35м Egyptair от 96$ Найти билет
G9833 Каир — Рас-эль-Хайма пн, вт, ср, чт, пт, сб 22:50 04:15 3ч 25м Air Arabia от 146$ Найти билет
SM313 Каир — Асуан пт 11:25 12:50 1ч 25м Air Cairo от 37$ Найти билет
MS305 Каир — Шарм-эль-Шейх ср 13:15 14:15 1ч 0м Egyptair от 22$ Найти билет
MS473 Каир — Шарм-эль-Шейх сб 14:55 15:55 1ч 0м Egyptair от 22$ Найти билет
MS647 Каир — Эр-Рияд ежедневно 17:30 21:00 2ч 30м Egyptair от 82$ Найти билет
MS709 Каир — Бейрут ежедневно 08:45 11:05 1ч 20м Egyptair от 101$ Найти билет
3T113 Каир — Хартум ежедневно 02:30 04:00 1ч 30м Tarco Air от 153$ Найти билет
LH8450 Каир — Гонконг сб 01:20 19:00 11ч 40м Lufthansa от 262$ Найти билет
MS485 Каир — Асуан пт 15:25 16:50 1ч 25м Egyptair от 37$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Каир

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
SV311 Эр-Рияд — Каир сб 07:45 10:06 3ч 21м Saudi Arabian Airlines от 75$ Найти билет
MS322 Шарм-эль-Шейх — Каир ср, чт, вс 21:30 22:30 1ч 0м Egyptair от 29$ Найти билет
SM318 Хургада — Каир сб 16:45 17:45 1ч 0м Air Cairo от 36$ Найти билет
LH8450 Франкфурт-на-Майне — Каир пт, сб 21:05 01:00 3ч 55м Lufthansa от 154$ Найти билет
MS484 Шарм-эль-Шейх — Каир пт 15:30 16:30 1ч 0м Egyptair от 29$ Найти билет
IA101 Амман — Каир пт 12:37 12:34 56м Iraqi Airways от 157$ Найти билет
ET452 Аддис-Абеба — Каир ежедневно 22:05 01:20 4ч 15м Ethiopian Airlines от 215$ Найти билет
SV315 Эр-Рияд — Каир чт 23:35 01:15 2ч 40м Saudi Arabian Airlines от 75$ Найти билет
MS768 Барселона — Каир ср, чт, пт, сб, вс 16:25 20:30 4ч 5м Egyptair от 89$ Найти билет
MS73 Луксор — Каир пн 08:35 09:45 1ч 10м Egyptair от 46$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Каир

Из Москвы в Египет от 342 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Из Москвы в Египет от 342 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2019-04-17 — 2019-11-01

Осталось дней: 19
Опубликовано: 2019-04-17

Аэропорт Каир отзывы и рейтинг