Аэропорт Брянск (BZK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Брянск

Информация об аэропорте Брянск: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BZK

ICAO: UUBP

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Брянск на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Брянск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
S71250 Брянск — Москва пн, ср, пт, сб, вс 14:55 16:05 1ч 10м S7 Airlines от 25 $ Найти билет
7R349 Брянск — Казань вт, пт 17:00 18:55 1ч 55м Rusline от 64 $ Найти билет
A4344 Брянск — Краснодар ср 11:55 13:50 1ч 55м Azimuth от 61 $ Найти билет
7R381 Брянск — Калининград пт 10:45 11:30 1ч 45м Rusline от 71 $ Найти билет
A4643 Брянск — Санкт-Петербург пн, вт, пт, вс 16:15 17:45 1ч 30м Azimuth от 48 $ Найти билет
7R356 Брянск — Геленджик пн, пт 13:20 15:35 2ч 15м Rusline от 249 $ Найти билет
IO512 Брянск — Симферополь (Крым) сб 12:00 13:55 1ч 55м IrAero от 57 $ Найти билет
7R353 Брянск — Анапа вт 13:50 15:55 2ч 5м Rusline от 95 $ Найти билет
A4544 Брянск — Сочи (Адлер) вс 11:05 13:10 2ч 5м Azimuth от 53 $ Найти билет
A4674 Брянск — Минеральные Воды вс 17:00 18:55 1ч 55м Azimuth от 67 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Брянск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
A4673 Минеральные Воды — Брянск вс 08:20 10:25 2ч 5м Azimuth от 56 $ Найти билет
7R350 Казань — Брянск вт 14:25 16:20 1ч 55м Rusline от 46 $ Найти билет
7R354 Анапа — Брянск вт 11:05 13:10 2ч 5м Rusline от 105 $ Найти билет
7R355 Геленджик — Брянск пн, пт 10:20 12:40 2ч 20м Rusline от 259 $ Найти билет
IO511 Симферополь (Крым) — Брянск сб 09:00 11:10 2ч 10м IrAero от 59 $ Найти билет
S71249 Москва — Брянск пн, ср, пт, сб, вс 13:05 14:15 1ч 10м S7 Airlines от 19 $ Найти билет
A4279 Волгоград — Брянск вт, сб 10:45 12:15 1ч 30м Azimuth от 80 $ Найти билет
IO511 Симферополь (Крым) — Брянск вт 14:10 16:10 2ч 0м IrAero от 59 $ Найти билет
A4543 Сочи (Адлер) — Брянск чт, вс 14:05 16:15 2ч 10м Azimuth от 53 $ Найти билет
A4644 Санкт-Петербург — Брянск пн, вт, пт, вс 13:50 15:25 1ч 35м Azimuth от 49 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Брянск

Авиакомпании летающие в аэропорт Брянск:

Аэропорт Брянск отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle