Аэропорт Берни Уинуорд (BWT): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Берни Уинуорд — общая информация

Информация о аэропорте Берни Уинуорд: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BWT

ICAO: YWYY

Местное время:

UTC: 10

Аэропорт Берни Уинуорд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Берни Уинуорд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AM793 Берни — Мельбурн пт 17:00 17:55 55м AeroMéxico от 135 $ Найти билет
ZL3578 Берни — Мельбурн вс 17:30 18:40 1ч 10м Regional Express от 135 $ Найти билет
QF2088 Берни — Мельбурн пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:10 11:30 1ч 20м Qantas от 135 $ Найти билет
ZL3564 Берни — Мельбурн сб 12:20 13:35 1ч 15м Regional Express от 135 $ Найти билет
AM793 Берни — Хобарт вс 02:30 03:08 38м AeroMéxico от 196 $ Найти билет
QF2090 Берни — Мельбурн пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:40 19:00 1ч 20м Qantas от 135 $ Найти билет
FD231 Берни — Лонсестон пт 02:50 03:10 20м Thai AirAsia от 216 $ Найти билет
ZL3915 Берни — Кинг пн, вт, ср, чт, пт 10:10 11:05 55м Regional Express Найти билет
ZL3558 Берни — Мельбурн сб 10:10 11:25 1ч 15м Regional Express от 135 $ Найти билет
ZL3554 Берни — Мельбурн ср, сб 06:30 07:45 1ч 15м Regional Express от 135 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Берни Уинуорд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
QF2089 Мельбурн — Берни ср, чт, пт 16:00 17:20 1ч 20м Qantas от 139 $ Найти билет
ZL3579 Мельбурн — Берни пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:15 20:25 1ч 10м Regional Express от 139 $ Найти билет
QF2087 Мельбурн — Берни пн, вт, ср, пт, сб 08:20 09:40 1ч 20м Qantas от 139 $ Найти билет
ZL3563 Мельбурн — Берни сб 10:50 12:00 1ч 10м Regional Express от 139 $ Найти билет
ZL3938 Кинг — Берни пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:00 16:55 55м Regional Express Найти билет
FD231 Кинг — Берни пт 01:40 02:07 27м Thai AirAsia Найти билет
QF2087 Мельбурн — Берни пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:30 09:50 1ч 20м Qantas от 139 $ Найти билет
ZL3577 Мельбурн — Берни вс 16:00 17:10 1ч 10м Regional Express от 139 $ Найти билет
ZL3557 Мельбурн — Берни пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:40 09:50 1ч 10м Regional Express от 139 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Берни Уинуорд

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Берни Уинуорд

Авиакомпании летающие в аэропорт Берни Уинуорд:

Аэропорт Берни Уинуорд отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.