Аэропорт Буффало: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Буффало

Информация об аэропорте Буффало: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: BUF

ICAO: KBUF

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Буффало на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Буффало

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DL3347 Буффало — Нью-Йорк пн, вт, ср, чт, пт, вс 11:00 12:21 1ч 21м Delta Air Lines от 47$ Найти билет
DL8947 Буффало — Тампа чт 13:00 15:39 2ч 39м Delta Air Lines от 36$ Найти билет
XP6800 Буффало — Рочестер вт 21:25 21:45 Xtra Airways от 276$ Найти билет
UA6300 Буффало — Вашингтон вт 06:15 07:24 1ч 9м United Airlines от 84$ Найти билет
WN4356 Буффало — Лас-Вегас сб 07:00 08:50 4ч 50м Southwest Airlines от 108$ Найти билет
A85205 Буффало — Платтсбург чт 07:10 07:51 Benin Golf Air от 169$ Найти билет
N21971 Буффало — Колумбус вс 10:20 12:37 2ч 17м Kabo Air от 140$ Найти билет
DL3375 Буффало — Бостон пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:10 13:35 1ч 25м Delta Air Lines от 62$ Найти билет
G44002 Буффало — Окленд вс 03:00 05:12 5ч 12м Allegiant Air от 254$ Найти билет
WN4755 Буффало — Чикаго сб 16:45 17:25 1ч 40м Southwest Airlines от 71$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Буффало

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
WN6843 Тампа — Буффало 17:30 20:10 2ч 40м Southwest Airlines от 38$ Найти билет
WN4447 Форт-Лодердейл — Буффало сб 11:50 14:50 Southwest Airlines от 71$ Найти билет
5X2442 Хартфорд — Буффало вт 17:57 18:57 United Parcel Service от 105$ Найти билет
UA1369 Палм-Спрингс — Буффало пт 13:00 19:30 3ч 30м United Airlines от 142$ Найти билет
DL1582 Детройт — Буффало сб 20:39 21:48 1ч 9м Delta Air Lines от 99$ Найти билет
WN4024 Чикаго — Буффало пн, вс 22:00 00:25 1ч 25м Southwest Airlines от 68$ Найти билет
WN4339 Чикаго — Буффало сб 21:30 23:50 1ч 20м Southwest Airlines от 68$ Найти билет
N89RP Окленд — Буффало пт 09:00 16:03 4ч 3м Fika Salaama Airlines от 189$ Найти билет
N48KG Майами — Буффало ср 15:00 18:01 3ч 1м NordWind Airlines от 38$ Найти билет
WN1728 Балтимор — Буффало пн, вт, ср, чт, пт 19:50 20:55 1ч 5м Southwest Airlines от 80$ Найти билет