Аэропорт Ференц Лист: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ференц Лист

Информация об аэропорте Ференц Лист: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: BUD

ICAO: LHBP

Местное время

UTC: 2

Аэропорт Ференц Лист на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ференц Лист

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
7O5044 Будапешт — Корфу ср 05:00 09:40 3ч 40м Travel Service Hungary от 80$ Найти билет
7O5394 Будапешт — Анталья вт 05:25 08:45 2ч 20м Travel Service Hungary от 91$ Найти билет
U25652 Будапешт — Берлин сб 09:25 10:55 1ч 30м easyJet от 11$ Найти билет
D8347 Будапешт — Осло вс 13:00 15:30 2ч 30м Norwegian Air International от 45$ Найти билет
FR8431 Будапешт — Брюссель пн, чт 20:20 22:30 2ч 10м Ryanair от 12$ Найти билет
TK6391 Будапешт — Стамбул ср 18:40 22:45 3ч 5м Turkish Airlines от 47$ Найти билет
DY4490 Будапешт — Стокгольм пн 12:50 15:00 2ч 10м Norwegian Air Shuttle от 23$ Найти билет
FR8411 Будапешт — Милан ср 12:25 14:00 1ч 35м Ryanair от 12$ Найти билет
W62405 Будапешт — Гётеборг пн, ср 12:15 14:25 2ч 10м Wizz Air от 33$ Найти билет
EY9280 Будапешт — Венеция пт 18:00 10:00 16ч 0м Etihad Airways от 12$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ференц Лист

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DY1550 Осло — Будапешт вс 07:40 10:00 2ч 20м Norwegian Air Shuttle от 30$ Найти билет
W62232 Подгорица — Будапешт вт 12:35 13:55 1ч 20м Wizz Air от 12$ Найти билет
KL1981 Амстердам — Будапешт ежедневно 20:55 22:55 2ч 0м KLM Royal Dutch Airlines от 35$ Найти билет
7O5523 Бургас — Будапешт сб 14:50 15:35 1ч 45м Travel Service от 65$ Найти билет
OS717 Вена — Будапешт ср, сб 21:25 22:15 50м Austrian Airlines от 41$ Найти билет
W62444 Ираклион (Крит) — Будапешт пн, пт 10:20 11:35 2ч 15м Wizz Air от 50$ Найти билет
W62274 Эйндховен — Будапешт ежедневно 17:35 19:30 1ч 55м Wizz Air от 18$ Найти билет
AF68 Бухарест — Будапешт чт 17:00 15:59 23ч 59м Air France от 16$ Найти билет
LH1336 Франкфурт-на-Майне — Будапешт ежедневно 09:00 10:30 1ч 30м Lufthansa от 19$ Найти билет
BA866 Лондон — Будапешт пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:50 12:20 2ч 30м British Airways от 17$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Ференц Лист

Авиакомпании летающие в аэропорт Ференц Лист:

Спецпредложнения на авиабилеты Ференц Лист

Из Москвы в Будапешт от 164 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании LOT

Из Москвы в Будапешт от 164 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании LOT

Даты перелетов: 2018-06-15 — 2019-01-15

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2018-06-15

Аэропорт Ференц Лист отзывы и рейтинг