Аэропорт Бланг-Бинтанг (BTJ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Бланг-Бинтанг — общая информация

Информация о аэропорте Бланг-Бинтанг: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BTJ

ICAO: WITT

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Бланг-Бинтанг на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бланг-Бинтанг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AK420 Банда-Ачех — Куала-Лумпур вт, чт, сб 16:00 18:40 1ч 40м AirAsia от 48 $ Найти билет
QG905 Банда-Ачех — Медан ежедневно 15:00 16:10 1ч 10м Citilink от 38 $ Найти билет
FY3511 Банда-Ачех — Пенанг пн, пт 12:15 14:25 1ч 10м Firefly от 25 $ Найти билет
GA141 Банда-Ачех — Джакарта ежедневно 11:05 14:05 3ч 0м Garuda Indonesia от 105 $ Найти билет
GA147 Банда-Ачех — Джакарта чт 15:40 19:30 3ч 50м Garuda Indonesia от 105 $ Найти билет
AK420 Банда-Ачех — Куала-Лумпур пн, ср, пт, вс 16:55 19:35 1ч 40м AirAsia от 48 $ Найти билет
JT305 Банда-Ачех — Медан ежедневно 14:25 15:35 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 38 $ Найти билет
JT211 Банда-Ачех — Медан ежедневно 07:00 08:10 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 38 $ Найти билет
AK422 Банда-Ачех — Куала-Лумпур вт, чт, сб 08:35 11:10 1ч 35м AirAsia от 48 $ Найти билет
AK420 Банда-Ачех — Куала-Лумпур ежедневно 17:45 20:20 1ч 35м AirAsia от 48 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бланг-Бинтанг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
GA146 Джакарта — Банда-Ачех ежедневно 11:55 14:50 2ч 55м Garuda Indonesia от 92 $ Найти билет
JT306 Медан — Банда-Ачех ежедневно 12:30 13:40 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 38 $ Найти билет
GA146 Джакарта — Банда-Ачех вс 12:35 15:30 2ч 55м Garuda Indonesia от 92 $ Найти билет
AK423 Куала-Лумпур — Банда-Ачех вт, чт, сб 07:30 08:00 1ч 30м AirAsia от 36 $ Найти билет
GA146 Джакарта — Банда-Ачех чт 11:55 15:45 3ч 50м Garuda Indonesia от 92 $ Найти билет
GA146 Джакарта — Банда-Ачех пн 12:00 14:55 2ч 55м Garuda Indonesia от 92 $ Найти билет
JT306 Медан — Банда-Ачех ежедневно 12:30 13:45 1ч 15м Lion Mentari Airlines от 38 $ Найти билет
GA140 Джакарта — Банда-Ачех ежедневно 07:30 10:15 2ч 45м Garuda Indonesia от 92 $ Найти билет
QG904 Медан — Банда-Ачех ежедневно 13:20 14:30 1ч 10м Citilink от 38 $ Найти билет
AK421 Куала-Лумпур — Банда-Ачех пн, ср, пт, вс 15:50 16:25 1ч 35м AirAsia от 36 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Бланг-Бинтанг

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бланг-Бинтанг

Авиакомпании летающие в аэропорт Бланг-Бинтанг:

Аэропорт Бланг-Бинтанг отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.