Аэропорт Брейнерд: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Брейнерд

Информация об аэропорте Брейнерд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: BRD

ICAO: KBRD

Местное время

UTC: -5

Аэропорт Брейнерд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Брейнерд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N725AT Брейнерд — Рочестер ср 07:00 07:45 45м National Airlines Найти билет
CH16 Брейнерд — Миннеаполис ср 05:00 05:44 44м Bemidji Airlines от 156$ Найти билет
N224CJ Брейнерд — Миннеаполис вс 16:01 16:34 33м Private owner от 156$ Найти билет
N582MB Брейнерд — Мадисон пт 11:00 12:40 1ч 40м Private owner Найти билет
CH51 Брейнерд — Миннеаполис чт 19:15 20:14 59м Bemidji Airlines от 156$ Найти билет
DL7374 Брейнерд — Миннеаполис сб 15:57 16:51 54м Delta Air Lines от 156$ Найти билет
N582MB Брейнерд — Чикаго пт 11:00 13:05 2ч 5м Skagway Air Service Найти билет
1I409 Брейнерд — Миннеаполис вт 22:30 23:00 30м NetJets от 156$ Найти билет
1I754 Брейнерд — Оклахома-Сити пн 17:15 19:09 1ч 54м NetJets Найти билет
CH69 Брейнерд — Миннеаполис ср 18:40 20:24 1ч 44м Bemidji Airlines от 156$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Брейнерд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
1I754 Сиэтл — Брейнерд пн 11:24 15:54 2ч 30м NetJets Найти билет
CH72 Миннеаполис — Брейнерд ср 06:30 07:43 1ч 13м Bemidji Airlines от 120$ Найти билет
CH93 Аплтон — Брейнерд пн 09:00 10:06 1ч 6м Bemidji Airlines Найти билет
DL7374 Миннеаполис — Брейнерд пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:25 15:18 53м Delta Air Lines от 120$ Найти билет
N42BH Бодетт — Брейнерд пт 11:15 12:32 1ч 17м NordWind Airlines Найти билет
N49KC Миннеаполис — Брейнерд сб 12:00 12:37 37м NordWind Airlines от 120$ Найти билет
1I409 Канзас-Сити — Брейнерд вт 20:00 21:18 1ч 18м NetJets от 616$ Найти билет
CH72 Миннеаполис — Брейнерд чт 06:30 07:51 1ч 21м Bemidji Airlines от 120$ Найти билет
N325HS Аннистон — Брейнерд чт 16:19 19:12 2ч 53м Aerolineas Mas Найти билет
N8138J Миннеаполис — Брейнерд пт 08:45 09:32 47м National Airlines от 120$ Найти билет

Аэропорт Брейнерд отзывы и рейтинг