Аэропорт Эль-Мутана: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Эль-Мутана

Информация об аэропорте Эль-Мутана: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: BGW

ICAO: ORBI

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Эль-Мутана на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Эль-Мутана

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
IA903 Багдад — Басра ср 19:00 20:00 Iraqi Airways от 147$ Найти билет
I36626 Багдад — Тегеран ср, сб 13:30 16:30 1ч 30м ATA Airlines от 226$ Найти билет
R5612 Багдад — Амман пн, чт 11:30 13:00 1ч 30м Jordan Aviation от 158$ Найти билет
IA125 Багдад — Дубай пн, пт 16:00 19:30 2ч 30м Iraqi Airways от 160$ Найти билет
SV3616 Багдад — Медина вс 11:25 13:15 1ч 50м Saudi Arabian Airlines от 342$ Найти билет
PC657 Багдад — Стамбул вт 04:00 07:00 Pegasus Airlines от 127$ Найти билет
IA443 Багдад — Басра чт, вс 17:30 18:30 Iraqi Airways от 147$ Найти билет
RJ1262 Багдад — Амман ср 10:45 12:15 1ч 30м Royal Jordanian от 158$ Найти билет
XY616 Багдад — Медина ср 21:10 23:20 2ч 10м Nas Air от 342$ Найти билет
I36626 Багдад — Тегеран пн, вт, чт, вс 14:00 17:00 1ч 30м ATA Airlines от 226$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Эль-Мутана

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
IA966 Сулеймания — Багдад чт, сб 11:30 12:30 Iraqi Airways от 197$ Найти билет
IA1116 Тегеран — Багдад вс 20:00 22:00 3ч 30м Iraqi Airways от 222$ Найти билет
NG222 Дамаск — Багдад чт 16:00 18:30 2ч 30м Aero Contractors от 200$ Найти билет
NG146 Мешхед — Багдад пн 20:30 22:30 3ч 30м Lauda Air от 333$ Найти билет
I36642 Мешхед — Багдад вс 17:00 18:00 2ч 30м ATA Airlines от 333$ Найти билет
IV7922 Мешхед — Багдад пт 07:45 09:30 3ч 15м Wind Jet от 333$ Найти билет
NG183 Бейрут — Багдад ср 12:00 14:30 1ч 30м Lauda Air от 154$ Найти билет
SV3123 Джидда — Багдад пн 16:30 18:55 2ч 25м Saudi Arabian Airlines от 113$ Найти билет
IA1224 Тегеран — Багдад пн 12:15 12:15 1ч 30м Iraqi Airways от 222$ Найти билет
RJ812 Амман — Багдад чт, сб 16:15 18:45 1ч 30м Royal Jordanian от 286$ Найти билет