Аэропорт County: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте County

Информация об аэропорте County: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: BFT

ICAO: KBFT

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт County на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта County

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N91RB Бофорт — Бирмингем вс 10:47 11:05 1ч 18м Private owner Найти билет
N8083F Бофорт — Спартанберг вс 15:00 16:17 1ч 17м National Airlines Найти билет
N453KC Бофорт — Вапаконета пн 10:15 13:43 3ч 28м NordWind Airlines Найти билет
N5840K Бофорт — Оринджберг сб 07:15 07:55 40м Private owner Найти билет
N500DV Бофорт — Луисвилл вс 15:00 17:32 2ч 32м Private owner Найти билет
N81TF Бофорт — Маунт Холли чт 12:00 14:12 2ч 12м National Airlines Найти билет
N816WG Бофорт — Бедфорд вт 09:00 11:43 2ч 43м National Airlines Найти билет
1I335 Бофорт — Стьюарт сб 09:30 10:30 1ч 0м NetJets Найти билет
N96VA Бофорт — Норфолк ср 11:00 14:20 3ч 20м Private owner Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт County

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N91RB Бирмингем — Бофорт вт 10:30 12:49 1ч 19м Private owner Найти билет
N816WG Чарлстон — Бофорт чт 14:00 14:25 25м National Airlines Найти билет
N214KP Сент-Луис — Бофорт ср 07:00 11:29 3ч 29м Private owner Найти билет
N814NX Гринвилл — Бофорт чт 07:15 08:28 1ч 13м National Airlines Найти билет
N81TF Маунт Холли — Бофорт чт 08:00 10:53 2ч 53м National Airlines Найти билет
N472DS Роли — Бофорт чт 08:42 11:12 2ч 30м NordWind Airlines Найти билет
N8083F Спартанберг — Бофорт вс 13:30 14:44 1ч 14м National Airlines Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт County

Авиакомпании летающие в аэропорт County:

Аэропорт County отзывы и рейтинг