Аэропорт Бетел: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Бетел

Информация об аэропорте Бетел: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: BET

ICAO: PABE

Местное время

UTC: -8

Аэропорт Бетел на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бетел

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
H6192 Бетел — Маршалл пн, вт 12:15 12:50 35м Hageland Aviation Services Найти билет
7H939 Бетел — Анкоридж вс 14:55 16:35 1ч 40м Ravn Alaska от 101$ Найти билет
H696Y Бетел — Квинхагак пн 08:25 09:03 38м Hageland Aviation Services Найти билет
H6122 Бетел — Хупер-Бей чт 11:30 12:26 56м Hageland Aviation Services Найти билет
H6192 Бетел — Маршалл чт 12:15 12:51 36м Hageland Aviation Services Найти билет
7H3130 Бетел — Чевак пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:30 09:21 51м Ravn Alaska Найти билет
H6185 Бетел — Кипнук 11:30 12:12 42м Hageland Aviation Services Найти билет
L2703 Бетел — Анкоридж вт, ср, чт, пт, сб 06:15 07:45 1ч 30м Lynden Air Cargo от 101$ Найти билет
7S1690 Бетел — Напаскиак пн, чт 17:00 17:10 10м SkyBus International Airlines Найти билет
7H931 Бетел — Анкоридж пн, вт, ср, чт, пт, сб 12:15 13:55 1ч 40м Ravn Alaska от 101$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бетел

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
L2703 Анкоридж — Бетел вт, ср, чт, пт, сб 03:45 05:15 1ч 30м Lynden Air Cargo от 223$ Найти билет
7S1610 Хупер-Бей — Бетел пн, ср 10:20 11:21 1ч 1м SkyBus International Airlines Найти билет
7H3195 Платинум — Бетел вс 12:09 13:09 1ч 0м Ravn Alaska Найти билет
8E702 Ном — Бетел вс 16:30 17:45 1ч 15м Bering Air Найти билет
H6171 Кипнук — Бетел пн 12:30 13:07 37м Hageland Aviation Services Найти билет
7H133 Хупер-Бей — Бетел пн 18:00 19:06 1ч 6м Ravn Alaska Найти билет
GV262 Ньюток — Бетел пн, чт, пт, сб, вс 14:20 15:00 40м Grant Aviation Найти билет
7H3142 Найтмьют — Бетел пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:48 11:26 38м Ravn Alaska Найти билет
7H3150 Квинхагак — Бетел пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:10 09:46 36м Ravn Alaska от 187$ Найти билет
L2405 Анкоридж — Бетел чт 16:00 17:39 1ч 39м Lynden Air Cargo от 223$ Найти билет

Аэропорт Бетел отзывы и рейтинг