Аэропорт Beech: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Beech

Информация об аэропорте Beech: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: BEC

ICAO: KBEC

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Beech на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Beech

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N9918F Уичито — Уичито вт 15:45 17:23 1ч 38м Private owner Найти билет
N245CS Уичито — Уичито ср 09:40 10:45 1ч 5м Private owner Найти билет
N836BC Уичито — Эмпория пн 09:30 10:09 39м National Airlines Найти билет
N969MA Уичито — Мак-Кук сб 10:30 11:30 1ч 0м Private owner Найти билет
N98492 Уичито — Уичито 15:10 16:35 1ч 25м Private owner Найти билет
N514DS Уичито — Фейетвил пн 11:40 12:28 48м Private owner Найти билет
N464TA Уичито — Фейетвил сб 16:30 18:02 1ч 32м NordWind Airlines Найти билет
N9722L Уичито — Уичито пн 09:45 13:14 3ч 29м Private owner Найти билет
N5358T Уичито — Манхэттен сб 09:30 10:19 49м Private owner Найти билет
N245CS Уичито — Понка Сити чт 09:25 10:02 37м Private owner Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Beech

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N9722L Уичито — Уичито пн 09:45 13:14 3ч 29м Private owner Найти билет
N459CS Канзас-Сити — Уичито чт 23:00 00:39 1ч 39м NordWind Airlines от 432$ Найти билет
N245CS Уичито — Уичито ср 09:40 10:45 1ч 5м Private owner Найти билет
N514DS Фейетвил — Уичито пн 07:20 08:07 47м Private owner Найти билет
5Y4352 Чарлстон — Уичито ср 04:30 05:29 1ч 59м Atlas Air от 164$ Найти билет
N536TA Дэвенпорт — Уичито чт 13:00 16:33 3ч 33м Private owner Найти билет
N464TA Фейетвил — Уичито вс 15:30 17:02 1ч 32м NordWind Airlines Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Beech

Авиакомпании летающие в аэропорт Beech:

Аэропорт Beech отзывы и рейтинг