Аэропорт Папола-Касал: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Папола-Касал

Информация об аэропорте Папола-Касал: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: BDS

ICAO: LIBR

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Папола-Касал на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Папола-Касал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR8832 Бриндизи — Эйндховен сб 19:20 21:55 2ч 35м Ryanair от 51$ Найти билет
LX2505 Бриндизи — Цюрих пн 15:30 17:30 2ч 0м Swiss International Air Lines от 57$ Найти билет
FR8199 Бриндизи — Милан пт 20:55 22:40 1ч 45м Ryanair от 15$ Найти билет
U21238 Бриндизи — Базель чт 15:05 17:10 2ч 5м easyJet от 47$ Найти билет
AZ1624 Бриндизи — Рим сб, вс 11:30 12:40 1ч 10м Alitalia от 15$ Найти билет
FR8826 Бриндизи — Турин пн, вт, чт, пт, сб 10:10 11:55 1ч 45м Ryanair от 33$ Найти билет
NO7145 Бриндизи — Верона вс 18:45 20:10 1ч 25м Neos от 67$ Найти билет
LX2505 Бриндизи — Цюрих пт 10:15 12:20 2ч 5м Swiss International Air Lines от 57$ Найти билет
U21238 Бриндизи — Базель пт 12:30 14:35 2ч 5м easyJet от 47$ Найти билет
FR8496 Бриндизи — Милан ежедневно 12:45 14:25 1ч 40м Ryanair от 15$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Папола-Касал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR8105 Лондон — Бриндизи пт 13:25 17:15 2ч 50м Ryanair от 25$ Найти билет
U25627 Берлин — Бриндизи вс 09:00 11:20 2ч 20м easyJet от 132$ Найти билет
OE540 Вена — Бриндизи сб 06:25 08:00 1ч 35м Laudamotion от 43$ Найти билет
NO7144 Верона — Бриндизи вс 07:15 08:35 1ч 20м Neos от 34$ Найти билет
U28373 Лондон — Бриндизи сб 05:45 09:40 2ч 55м easyJet от 25$ Найти билет
U21545 Женева — Бриндизи пн 18:00 20:00 2ч 0м easyJet от 81$ Найти билет
AZ1627 Рим — Бриндизи ежедневно 20:35 21:45 1ч 10м Alitalia от 14$ Найти билет
FR7737 Брюссель — Бриндизи пн, ср, пт 06:35 09:00 2ч 25м Ryanair от 50$ Найти билет
LX2504 Цюрих — Бриндизи пн 12:55 14:50 1ч 55м Swiss International Air Lines от 53$ Найти билет
AZ1625 Рим — Бриндизи вс 21:25 22:35 1ч 10м Alitalia от 14$ Найти билет

Аэропорт Папола-Касал отзывы и рейтинг