Аэропорт Вадодара (BDQ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Вадодара — общая информация

Информация о аэропорте Вадодара: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BDQ

ICAO: VABO

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Вадодара на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Вадодара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AI820 Вадодара — Дели вт, ср, чт, пт, сб 21:00 22:30 1ч 30м Air India Limited от 59 $ Найти билет
6E5219 Вадодара — Мумбаи ежедневно 21:00 22:05 1ч 5м IndiGo Airlines от 42 $ Найти билет
6E5602 Вадодара — Дели ежедневно 08:10 09:40 1ч 30м IndiGo Airlines от 59 $ Найти билет
6E937 Вадодара — Мумбаи ежедневно 14:00 14:55 55м IndiGo Airlines от 42 $ Найти билет
6E6561 Вадодара — Пуна пн, ср, пт 16:10 17:10 1ч 0м IndiGo Airlines от 52 $ Найти билет
6E2617 Вадодара — Дели пн, вт, ср, чт, вс 20:35 22:20 1ч 45м IndiGo Airlines от 59 $ Найти билет
6E464 Вадодара — Хайдарабад ежедневно 11:20 12:45 1ч 25м IndiGo Airlines от 59 $ Найти билет
AI824 Вадодара — Дели ежедневно 07:20 08:55 1ч 35м Air India Limited от 59 $ Найти билет
AI670 Вадодара — Мумбаи ежедневно 07:00 08:10 1ч 10м Air India Limited от 42 $ Найти билет
AI820 Вадодара — Дели ежедневно 20:50 22:35 1ч 45м Air India Limited от 59 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Вадодара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AI823 Дели — Вадодара вт, ср, чт 04:45 06:30 1ч 45м Air India Limited от 45 $ Найти билет
6E936 Мумбаи — Вадодара чт 11:50 13:05 1ч 15м IndiGo Airlines от 30 $ Найти билет
6E2286 Дели — Вадодара ср 11:45 13:25 1ч 40м IndiGo Airlines от 45 $ Найти билет
AI823 Дели — Вадодара ежедневно 04:35 06:30 1ч 55м Air India Limited от 45 $ Найти билет
6E135 Пуна — Вадодара пн, ср, пт 13:45 14:55 1ч 10м IndiGo Airlines от 48 $ Найти билет
AI823 Дели — Вадодара ежедневно 04:50 06:50 2ч 0м Air India Limited от 45 $ Найти билет
6E807 Бангалор — Вадодара пн 20:11 21:53 1ч 41м IndiGo Airlines от 61 $ Найти билет
AI823 Дели — Вадодара ежедневно 04:30 06:15 1ч 45м Air India Limited от 45 $ Найти билет
6E2637 Дели — Вадодара ежедневно 18:20 20:05 1ч 45м IndiGo Airlines от 45 $ Найти билет
6E647 Бангалор — Вадодара ежедневно 08:50 10:50 2ч 0м IndiGo Airlines от 61 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Вадодара

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Вадодара

Авиакомпании летающие в аэропорт Вадодара:

Аэропорт Вадодара отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.