Аэропорт Хусейн Састранегара: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Хусейн Састранегара

Информация об аэропорте Хусейн Састранегара: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: BDO

ICAO: WICC

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Хусейн Састранегара на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Хусейн Састранегара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
QZ361 Бандунг — Сингапур вт, чт, сб 16:05 19:00 1ч 55м Indonesia AirAsia от 45$ Найти билет
IW1904 Бандунг — Суракарта пн, ср, чт, пт 09:00 10:10 1ч 10м Wings Air от 56$ Найти билет
GA334 Бандунг — Денпасар Бали ежедневно 06:20 09:00 1ч 40м Garuda Indonesia от 38$ Найти билет
JT942 Бандунг — Баликпапан ежедневно 09:35 12:35 2ч 0м Lion Mentari Airlines от 69$ Найти билет
JT951 Бандунг — Батам ежедневно 11:20 13:05 1ч 45м Lion Mentari Airlines от 40$ Найти билет
QZ365 Бандунг — Сингапур ежедневно 08:25 11:10 1ч 45м Indonesia AirAsia от 45$ Найти билет
IW1210 Бандунг — Бандар-Лампунг ежедневно 10:50 11:50 1ч 0м Wings Air от 28$ Найти билет
MI191 Бандунг — Сингапур чт, сб 10:10 13:00 1ч 50м SilkAir от 45$ Найти билет
IW1286 Бандунг — Бандар-Лампунг ежедневно 14:50 16:00 1ч 10м Wings Air от 28$ Найти билет
JT918 Бандунг — Сурабая ежедневно 06:10 07:25 1ч 15м Lion Mentari Airlines от 34$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Хусейн Састранегара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
MI192 Сингапур — Бандунг чт, сб 08:30 09:15 1ч 45м SilkAir от 56$ Найти билет
JT755 Джокьякарта — Бандунг ежедневно 18:10 19:15 1ч 5м Lion Mentari Airlines от 39$ Найти билет
QZ172 Куала-Лумпур — Бандунг ежедневно 18:10 19:35 2ч 25м Indonesia AirAsia от 32$ Найти билет
JT902 Медан — Бандунг ежедневно 13:15 15:35 2ч 20м Lion Mentari Airlines от 54$ Найти билет
AK416 Куала-Лумпур — Бандунг ежедневно 06:30 07:55 2ч 25м AirAsia от 32$ Найти билет
QG820 Сурабая — Бандунг ежедневно 05:25 06:55 1ч 30м Citilink от 37$ Найти билет
GA335 Денпасар Бали — Бандунг ежедневно 13:20 14:15 1ч 55м Garuda Indonesia от 39$ Найти билет
MI196 Сингапур — Бандунг вт 14:50 16:10 2ч 20м SilkAir от 56$ Найти билет
QG816 Палембанг — Бандунг ежедневно 15:10 16:35 1ч 25м Citilink от 39$ Найти билет
MI196 Сингапур — Бандунг пн, пт 14:50 15:45 1ч 55м SilkAir от 56$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Хусейн Састранегара

Авиакомпании летающие в аэропорт Хусейн Састранегара:

Аэропорт Хусейн Састранегара отзывы и рейтинг