Аэропорт Касане (BBK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Касане — общая информация

Информация о аэропорте Касане: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BBK

ICAO: FBKE

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Касане на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Касане

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BP33 Касане — Маун сб 12:25 13:05 40м Air Botswana от 41 $ Найти билет
5Z767 Касане — Йоханнесбург вс 14:05 15:50 1ч 45м Cemair от 195 $ Найти билет
BP20 Касане — Габороне пт, вс 15:00 17:00 2ч 0м Air Botswana от 133 $ Найти билет
BP33 Касане — Маун вт 10:30 11:30 1ч 0м Air Botswana от 41 $ Найти билет
BP33 Касане — Маун вт, чт, сб 11:30 12:30 1ч 0м Air Botswana от 41 $ Найти билет
BP20 Касане — Габороне пт 18:25 17:00 1ч 25м Air Botswana от 133 $ Найти билет
BP21 Касане — Франсистаун ср 11:00 12:20 1ч 20м Air Botswana от 51 $ Найти билет
BP21 Касане — Франсистаун пн 11:15 12:35 1ч 20м Air Botswana от 51 $ Найти билет
BP23 Касане — Габороне вс 19:10 21:10 2ч 0м Air Botswana от 133 $ Найти билет
BP20 Касане — Габороне пт, вс 18:25 20:25 2ч 0м Air Botswana от 133 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Касане

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BP20 Франсистаун — Касане пн 09:10 10:30 1ч 20м Air Botswana от 49 $ Найти билет
BP32 Маун — Касане вт, чт, сб 09:45 10:45 1ч 0м Air Botswana от 40 $ Найти билет
BP20 Франсистаун — Касане пт 16:20 14:30 1ч 50м Air Botswana от 49 $ Найти билет
BP32 Маун — Касане вт, чт, сб 09:15 09:55 40м Air Botswana от 40 $ Найти билет
BP32 Маун — Касане сб 11:00 11:40 40м Air Botswana от 40 $ Найти билет
5Z766 Йоханнесбург — Касане сб 09:40 12:10 2ч 30м Cemair от 193 $ Найти билет
BP32 Маун — Касане чт 09:45 09:55 10м Air Botswana от 40 $ Найти билет
BP32 Маун — Касане вт 09:00 10:00 1ч 0м Air Botswana от 40 $ Найти билет
BP20 Франсистаун — Касане пт, вс 13:10 14:30 1ч 20м Air Botswana от 49 $ Найти билет
BP20 Франсистаун — Касане пн, ср 08:50 09:50 1ч 0м Air Botswana от 49 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Касане

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Касане

Авиакомпании летающие в аэропорт Касане:

Аэропорт Касане отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.