Аэропорт Бахрейн: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Бахрейн

Информация об аэропорте Бахрейн: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: BAH

ICAO: OBBI

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Бахрейн на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бахрейн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
GF47 Манама — Баку вт, чт 01:20 05:00 2ч 40м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 143$ Найти билет
SV527 Манама — Джидда ср 18:45 21:05 2ч 20м Saudi Arabian Airlines от 134$ Найти билет
GF130 Манама — Дели ежедневно 21:45 04:05 3ч 50м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 115$ Найти билет
TK779 Манама — Стамбул ежедневно 01:20 05:40 4ч 20м Turkish Airlines от 106$ Найти билет
GF43 Манама — Стамбул пн, ср, вс 09:50 13:55 4ч 5м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 106$ Найти билет
J9125 Манама — Кувейт ср, вс 13:05 14:15 1ч 10м Jazeera Airways от 72$ Найти билет
MS921 Манама — Каир пт 21:20 23:15 2ч 55м Egyptair от 166$ Найти билет
GF510 Манама — Дубай ежедневно 18:05 20:15 1ч 10м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 58$ Найти билет
GF7 Манама — Лондон ежедневно 01:40 06:25 6ч 45м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 125$ Найти билет
GF134 Манама — Дели ежедневно 14:30 20:50 3ч 50м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 115$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бахрейн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
GF509 Дубай — Манама ежедневно 19:10 19:25 1ч 15м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 85$ Найти билет
GF206 Эн-Наджаф — Манама вс 16:30 18:10 1ч 40м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 196$ Найти билет
GF174 Джидда — Манама ежедневно 21:20 23:30 2ч 10м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 115$ Найти билет
GF212 Кувейт — Манама ежедневно 06:50 07:55 1ч 5м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 56$ Найти билет
GF279 Хайдарабад — Манама сб 06:30 08:40 4ч 40м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 143$ Найти билет
GF70 Каир — Манама сб 13:20 17:05 2ч 45м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 114$ Найти билет
KU613 Кувейт — Манама вт, чт, пт, сб, вс 09:00 10:10 1ч 10м Kuwait Airways от 56$ Найти билет
GF767 Лахор — Манама ср, вс 21:30 23:05 3ч 35м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 207$ Найти билет
EY8011 Аль-Айн — Манама вс 11:30 12:00 1ч 30м Etihad Airways Найти билет
GF230 Эн-Наджаф — Манама вс 16:20 18:00 1ч 40м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 196$ Найти билет

Аэропорт Бахрейн отзывы и рейтинг