Аэропорт Скрант-Уилкс: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Скрант-Уилкс

Информация об аэропорте Скрант-Уилкс: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: AVP

ICAO: KAVP

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Скрант-Уилкс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Скрант-Уилкс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
DL3588 Уилкс-Барре — Нью-Йорк вт 13:15 13:42 27м Delta Air Lines от 198$ Найти билет
6G1985 Уилкс-Барре — Уилкс-Барре пт 16:00 17:09 1ч 9м Go2Sky Найти билет
PDT4806 Уилкс-Барре — Филадельфия ср 16:24 18:14 1ч 50м American Eagle от 365$ Найти билет
6G1982 Уилкс-Барре — Питтсбург вс 17:00 18:03 1ч 3м Go2Sky от 171$ Найти билет
AA9906 Уилкс-Барре — Кларксберг чт 22:30 23:30 1ч 0м American Airlines Найти билет
PDT4981 Уилкс-Барре — Филадельфия чт, пт 17:22 18:04 42м American Eagle от 365$ Найти билет
6G1989 Уилкс-Барре — Питтсбург вт 10:10 13:16 3ч 6м Go2Sky от 171$ Найти билет
UA5204 Уилкс-Барре — Чикаго чт, пт 17:31 18:50 2ч 19м United Airlines от 227$ Найти билет
PDT4806 Уилкс-Барре — Филадельфия вт 16:24 17:05 41м American Eagle от 365$ Найти билет
UA4880 Уилкс-Барре — Вашингтон ежедневно 06:00 07:21 1ч 21м United Airlines от 88$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Скрант-Уилкс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
PDT4981 Филадельфия — Уилкс-Барре пн 15:39 16:36 57м American Eagle от 183$ Найти билет
UA4841 Чикаго — Уилкс-Барре ежедневно 18:00 20:58 1ч 58м United Airlines от 202$ Найти билет
6G1985 Питтсбург — Уилкс-Барре чт 16:00 17:31 1ч 31м Go2Sky от 174$ Найти билет
N400SC Маунт Поконо — Уилкс-Барре пт 11:15 11:59 44м NordWind Airlines Найти билет
PDT4957 Филадельфия — Уилкс-Барре ср 13:30 14:37 1ч 7м American Eagle от 183$ Найти билет
A81326 Цинциннати — Уилкс-Барре вт 04:52 06:44 1ч 52м Aerolink Uganda Найти билет
DL828 Атланта — Уилкс-Барре сб 21:30 23:29 1ч 59м Delta Air Lines от 224$ Найти билет
AA4790 Филадельфия — Уилкс-Барре вт, ср, чт, пт, сб, вс 21:30 22:33 1ч 3м American Airlines от 183$ Найти билет
PDT4790 Филадельфия — Уилкс-Барре вт 21:30 23:18 1ч 48м American Eagle от 183$ Найти билет
6G1985 Уилкс-Барре — Уилкс-Барре пт 16:00 17:09 1ч 9м Go2Sky Найти билет

Аэропорт Скрант-Уилкс отзывы и рейтинг