Аэропорт Auburn-Opelika (AUO): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Auburn-Opelika

Информация об аэропорте Auburn-Opelika: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: AUO

ICAO: KAUO

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Auburn-Opelika на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Auburn-Opelika

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
1I511 Оберн — Тампа ср 09:42 11:54 1ч 12м NetJets Найти билет
N90KP Оберн — Лорел чт 07:00 08:09 1ч 9м Novair Найти билет
1I387 Оберн — Линкольн вс 11:51 14:21 2ч 30м NetJets Найти билет
N9280T Оберн — Оберн пн 09:30 10:01 31м Novair Найти билет
N90KP Оберн — Хантсвилл чт 07:30 08:22 52м Novair Найти билет
N865MC Оберн — Ноксвилл сб 12:00 14:20 1ч 20м National Airlines N8 Найти билет
N90KP Оберн — Макон вт 08:00 09:34 34м Novair Найти билет
1I511 Оберн — Тампа ср 09:12 11:19 1ч 7м NetJets Найти билет
N90KP Оберн — Дотан пн 07:00 07:32 32м Novair Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Auburn-Opelika

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N326TK Мобил — Оберн сб 10:45 12:09 1ч 24м Private owner Найти билет
N587RV Запад Мемфис — Оберн вт 08:00 09:47 1ч 47м Nolinor Aviation Найти билет
1I560P Тампа — Оберн пт 12:00 12:18 1ч 18м NetJets Найти билет
1I511 Колумбус — Оберн ср 08:30 09:06 1ч 36м NetJets Найти билет
N90KP Дотан — Оберн пн 07:48 08:20 32м Novair Найти билет
1I661 Атлантик-Сити — Оберн сб 10:00 11:12 2ч 12м NetJets Найти билет
N90KP Лорел — Оберн чт 15:46 16:53 1ч 7м Novair Найти билет
N90KP Хантсвилл — Оберн чт 15:45 16:49 1ч 4м Novair Найти билет
N9280T Оберн — Оберн пн 09:30 10:01 31м Novair Найти билет
N298HP Серси — Оберн чт 10:30 12:57 2ч 27м Private owner Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Auburn-Opelika

Авиакомпании летающие в аэропорт Auburn-Opelika:

Аэропорт Auburn-Opelika отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle