Аэропорт Обурн: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Обурн

Информация об аэропорте Обурн: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: AUN

ICAO: KAUN

Местное время

UTC: -7

Аэропорт Обурн на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Обурн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N4128J Оберн — Ливърмор пт 14:00 16:27 2ч 27м NordWind Airlines Найти билет
N7954G Оберн — Медфорд пн 09:30 12:01 2ч 31м Brava Linhas Aereas Найти билет
N8524N Оберн — Санта-Роза вс 04:45 05:46 1ч 1м National Airlines Найти билет
N2722D Оберн — Новато ср 13:45 14:29 44м Private owner Найти билет
N317GM Оберн — Сан-Луи-Обиспо сб 11:00 12:31 1ч 31м Omskavia Airline Найти билет
N418FM Оберн — Сан-Диего вт 11:00 12:39 1ч 39м NordWind Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Обурн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N972SB Конкорд — Оберн ср 11:55 12:59 1ч 4м Private owner Найти билет
N418FM Сан-Диего — Оберн пн 11:50 14:01 2ч 11м NordWind Airlines Найти билет
N7954G Сакраменто — Оберн ср 12:00 12:34 34м National Airlines Найти билет
N5106L Санта-Ана — Оберн пн 15:00 18:42 3ч 42м Private owner Найти билет
N7954G Медфорд — Оберн пн 12:00 14:19 2ч 19м Brava Linhas Aereas Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Обурн

Авиакомпании летающие в аэропорт Обурн:

Аэропорт Обурн отзывы и рейтинг