Аэропорт Анта: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Анта

Информация об аэропорте Анта: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: ATA

ICAO: SPHZ

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Анта на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Анта

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
W41362 Анта — Лима вт, чт, сб 09:10 10:15 1ч 5м LC Peru от 158$ Найти билет
W41362 Анта — Лима вт 06:50 07:40 50м LC Peru от 158$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Анта

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
W41361 Лима — Анта вт, чт, сб 07:30 08:35 1ч 5м LC Peru от 85$ Найти билет
W41361 Лима — Анта вт 05:20 06:20 1ч 0м LC Peru от 85$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Анта

Авиакомпании летающие в аэропорт Анта:

Аэропорт Анта отзывы и рейтинг