Аэропорт Кайсери: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кайсери

Информация об аэропорте Кайсери: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: ASR

ICAO: LTAU

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Кайсери на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кайсери

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
PC4511 Кайсери — Стамбул сб 13:45 15:05 1ч 20м Pegasus Airlines от 8$ Найти билет
TK2021 Кайсери — Стамбул ежедневно 19:35 21:15 1ч 40м Turkish Airlines от 8$ Найти билет
XC7543 Кайсери — Тебриз ср 22:45 02:00 1ч 45м Corendon Airlines от 296$ Найти билет
PC4351 Кайсери — Измир ср 21:45 23:15 1ч 30м Pegasus Airlines от 15$ Найти билет
XG1650 Кайсери — Франкфурт-на-Майне пн, чт 02:15 05:10 3ч 55м SunExpress Deutschland от 77$ Найти билет
PC4443 Кайсери — Анталья ср 06:40 07:45 1ч 5м Pegasus Airlines от 18$ Найти билет
PC2737 Кайсери — Стамбул сб 16:30 17:55 1ч 25м Air Fiji от 8$ Найти билет
PC7243 Кайсери — Дюссельдорф вс 14:10 17:00 3ч 50м Pegasus Airlines от 63$ Найти билет
TK7297 Кайсери — Стамбул ежедневно 21:40 23:05 1ч 25м Turkish Airlines от 8$ Найти билет
TK2013 Кайсери — Стамбул пн 14:35 16:15 1ч 40м Turkish Airlines от 8$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кайсери

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
XC5534 Тебриз — Кайсери вт 02:00 02:20 1ч 50м Corendon Airlines Найти билет
PC4531 Анталья — Кайсери ср 19:00 20:15 1ч 15м Pegasus Airlines от 15$ Найти билет
TK2014 Стамбул — Кайсери ежедневно 16:00 17:30 1ч 30м Turkish Airlines от 8$ Найти билет
PC4340 Анталья — Кайсери пт 12:30 13:45 1ч 15м Pegasus Airlines от 15$ Найти билет
PC2732 Стамбул — Кайсери сб 07:25 08:50 1ч 25м Pegasus Airlines от 8$ Найти билет
PC2732 Стамбул — Кайсери вт 08:05 09:30 1ч 25м Pegasus Airlines от 8$ Найти билет
XC7721 Анталья — Кайсери чт 18:00 19:15 1ч 15м Corendon Airlines от 15$ Найти билет
TK7292 Стамбул — Кайсери пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:40 10:00 1ч 20м Turkish Airlines от 8$ Найти билет
XG1651 Франкфурт-на-Майне — Кайсери ср, чт 20:10 00:55 3ч 45м SunExpress Deutschland от 84$ Найти билет
PC2738 Стамбул — Кайсери пн, вт, ср, пт, сб, вс 17:45 19:10 1ч 25м Pegasus Airlines от 8$ Найти билет

Аэропорт Кайсери отзывы и рейтинг