Аэропорт Алис-Спрингс: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Алис-Спрингс

Информация об аэропорте Алис-Спрингс: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: ASP

ICAO: YBAS

Местное время

UTC: 9.5

Аэропорт Алис-Спрингс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Алис-Спрингс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
VA1576 Алис-Спрингс — Аделаида пн, ср, чт, пт, сб 09:40 11:40 V Australia Airlines от 113$ Найти билет
VA1741 Алис-Спрингс — Дарвин пн 15:30 17:35 2ч 5м Virgin Australia от 137$ Найти билет
QF1938 Алис-Спрингс — Дарвин ежедневно 17:15 19:20 2ч 5м Qantas от 137$ Найти билет
TL251 Алис-Спрингс — Теннант Крик пн, ср, пт 13:10 14:25 1ч 15м Airnorth Найти билет
QF1941 Алис-Спрингс — Улуру ежедневно 13:45 14:40 Qantas от 130$ Найти билет
QQ372 Алис-Спрингс — Брисбен вт 12:10 15:30 2ч 50м Alliance Airlines от 224$ Найти билет
VA1741 Алис-Спрингс — Дарвин ср, чт 17:00 19:05 2ч 5м V Australia Airlines от 137$ Найти билет
QF1935 Алис-Спрингс — Перт ежедневно 11:25 13:15 3ч 20м Qantas от 179$ Найти билет
QF722 Алис-Спрингс — Аделаида ежедневно 13:25 15:20 1ч 55м Qantas от 113$ Найти билет
QQ371 Алис-Спрингс — Гранитес вт 08:50 09:50 Alliance Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Алис-Спрингс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
QF6026 Эверетт — Алис-Спрингс пт 20:30 05:09 15ч 9м Qantas Найти билет
QF723 Аделаида — Алис-Спрингс ежедневно 10:35 12:45 2ч 10м Qantas от 149$ Найти билет
QF796 Мельбурн — Алис-Спрингс ежедневно 09:30 11:55 2ч 55м Qantas от 157$ Найти билет
QQ371 Брисбен — Алис-Спрингс вт 05:30 08:20 3ч 20м Alliance Airlines от 201$ Найти билет
QF1798 Брисбен — Алис-Спрингс сб, вс 10:15 13:05 3ч 20м Qantas от 201$ Найти билет
QF1940 Улуру — Алис-Спрингс ежедневно 09:50 10:35 Qantas от 163$ Найти билет
VA1741 Аделаида — Алис-Спрингс ср, чт 14:05 16:15 2ч 10м V Australia Airlines от 149$ Найти билет
VA1743 Аделаида — Алис-Спрингс вт, ср, чт, пт 15:15 16:20 2ч 5м V Australia Airlines от 149$ Найти билет
QF1939 Дарвин — Алис-Спрингс ежедневно 14:25 16:30 2ч 5м Qantas от 147$ Найти билет
QF1937 Дарвин — Алис-Спрингс ежедневно 07:10 09:15 2ч 5м Qantas от 147$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Алис-Спрингс

Авиакомпании летающие в аэропорт Алис-Спрингс: