Аэропорт Асмэра: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Асмэра

Информация об аэропорте Асмэра: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: ASM

ICAO: HHAS

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Асмэра на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Асмэра

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
B89111 Асмэра — Джидда вт, чт, сб 15:40 16:40 1ч 0м Eritrean Airlines от 356$ Найти билет
B8366 Асмэра — Джуба вт, пт 07:15 10:00 2ч 45м Eritrean Airlines Найти билет
XC9193 Асмэра — Анталья пн 14:15 17:50 3ч 35м Corendon Airlines Найти билет
ET313 Асмэра — Аддис-Абеба ежедневно 11:15 12:40 1ч 25м Ethiopian Airlines от 389$ Найти билет
B8360 Асмэра — Хартум пн 03:00 14:00 12ч 0м Eritrean Airlines от 284$ Найти билет
B8356 Асмэра — Дубай вт, чт 06:45 10:55 3ч 10м Eritrean Airlines от 231$ Найти билет
TK577 Асмэра — Стамбул вт, ср, пт, вс 01:45 06:05 4ч 20м Turkish Airlines от 616$ Найти билет
B8360 Асмэра — Хартум пт 11:45 12:00 1ч 15м Eritrean Airlines от 284$ Найти билет
B8330 Асмэра — Джидда пн, ср, пт 07:30 08:45 1ч 15м Eritrean Airlines от 356$ Найти билет
B8360 Асмэра — Хартум пт 17:00 18:15 2ч 15м Eritrean Airlines от 284$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Асмэра

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
MS833 Каир — Асмэра ежедневно 22:35 02:25 2ч 50м Egyptair от 508$ Найти билет
ET314 Аддис-Абеба — Асмэра ежедневно 16:40 18:05 1ч 25м Ethiopian Airlines от 357$ Найти билет
B8357 Дубай — Асмэра вт, чт 12:30 14:45 3ч 15м Eritrean Airlines от 279$ Найти билет
B8331 Джидда — Асмэра пн 08:45 10:00 1ч 15м Eritrean Airlines от 249$ Найти билет
B8363 Хартум — Асмэра пн 15:00 17:15 1ч 15м Eritrean Airlines от 339$ Найти билет
B8361 Хартум — Асмэра пт 13:00 15:15 1ч 15м Eritrean Airlines от 339$ Найти билет
XC9194 Луксор — Асмэра пн 22:05 01:15 2ч 10м Corendon Airlines Найти билет
TK576 Стамбул — Асмэра пн, вт, чт, сб 20:10 00:45 4ч 35м Turkish Airlines от 403$ Найти билет
B8371 Хартум — Асмэра вт 23:30 00:45 15м Eritrean Airlines от 339$ Найти билет
B8361 Хартум — Асмэра ср 17:00 19:15 1ч 15м Eritrean Airlines от 339$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Асмэра

Авиакомпании летающие в аэропорт Асмэра:

Аэропорт Асмэра отзывы и рейтинг