Аэропорт Амамиозима: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Амамиозима

Информация об аэропорте Амамиозима: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: ASJ

ICAO: RJKA

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Амамиозима на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Амамиозима

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
JL3722 Амами — Кагосима ежедневно 08:50 09:40 50м Japan Airlines Domestic от 179$ Найти билет
JL3728 Амами — Кагосима ежедневно 13:20 14:10 50м Japan Airlines Domestic от 179$ Найти билет
JW874 Амами — Осака ежедневно 16:55 18:25 1ч 30м Vanilla Air от 197$ Найти билет
JC3833 Амами — Кагосима ежедневно 11:15 11:35 20м JAL Express Найти билет
JL3732 Амами — Кагосима ежедневно 16:10 17:00 50м Japan Airlines Domestic от 179$ Найти билет
JL3726 Амами — Кагосима пн, ср, пт, сб 11:40 12:30 50м J-Air от 179$ Найти билет
BC388 Амами — Кагосима ежедневно 18:50 19:45 55м Skymark Airlines от 179$ Найти билет
JL3726 Амами — Кагосима ежедневно 11:40 12:30 50м Japan Airlines Domestic от 179$ Найти билет
JW824 Амами — Токио ежедневно 12:10 14:15 2ч 5м Vanilla Air от 82$ Найти билет
JC3835 Амами — Кагосима ежедневно 15:25 15:45 20м JAL Express Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Амамиозима

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
JL3735 Кагосима — Амами ежедневно 16:55 17:55 1ч 0м Japan Airlines Domestic от 106$ Найти билет
JL3737 Кагосима — Амами пн, ср, пт 17:30 18:30 1ч 0м J-Air от 106$ Найти билет
JC3723 Кагосима — Амами ежедневно 08:00 09:20 1ч 20м JAL Express от 106$ Найти билет
JC3830 Кагосима — Амами ежедневно 10:30 10:50 20м JAL Express Найти билет
JC3842 Токуносима — Амами ежедневно 14:55 15:25 30м JAL Express Найти билет
JL3681 Фукуока — Амами ежедневно 07:00 08:15 1ч 15м Japan Airlines Domestic от 150$ Найти билет
JL3727 Кагосима — Амами пн, ср, пт, сб 10:10 11:10 1ч 0м J-Air от 106$ Найти билет
JL3681 Фукуока — Амами ср 07:00 08:15 1ч 15м J-Air от 150$ Найти билет
JL2465 Осака — Амами ежедневно 09:05 10:55 1ч 50м Japan Airlines Domestic от 51$ Найти билет
JL659 Токио — Амами ежедневно 12:00 14:25 2ч 25м Japan Airlines Domestic от 96$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Амамиозима

Авиакомпании летающие в аэропорт Амамиозима:

Аэропорт Амамиозима отзывы и рейтинг