Аэропорт Аракатуба (ARU): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Аракатуба

Информация об аэропорте Аракатуба: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ARU

ICAO: SBAU

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Аракатуба на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Аракатуба

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AD4345 Арасатуба — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 20:00 21:15 1ч 15м Azul от 54$ Найти билет
AD4345 Арасатуба — Сан-Паулу чт, вс 19:55 21:10 1ч 15м Azul от 54$ Найти билет
AD4333 Арасатуба — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт, сб 05:25 06:40 1ч 15м Azul от 54$ Найти билет
AD5121 Арасатуба — Сан-Паулу сб 11:30 12:45 1ч 15м Azul от 54$ Найти билет
AD5121 Арасатуба — Сан-Паулу вс 15:15 16:30 1ч 15м Azul от 54$ Найти билет
AD5121 Арасатуба — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 15:40 16:55 1ч 15м Azul от 54$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Аракатуба

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AD4378 Сан-Паулу — Арасатуба сб 09:30 11:00 1ч 30м Azul от 57$ Найти билет
AD9644 Сан-Паулу — Арасатуба чт 07:50 09:00 1ч 10м Azul от 57$ Найти билет
AD4378 Сан-Паулу — Арасатуба пн, вт, ср, чт, пт 13:35 15:05 1ч 30м Azul от 57$ Найти билет
AD4112 Сан-Паулу — Арасатуба пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:55 19:15 1ч 20м Azul от 57$ Найти билет
AD4336 Сан-Паулу — Арасатуба пн, вт, ср, чт, пт, вс 22:50 00:15 1ч 25м Azul от 57$ Найти билет
AD4378 Сан-Паулу — Арасатуба вс 13:15 14:45 1ч 30м Azul от 57$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Аракатуба

Авиакомпании летающие в аэропорт Аракатуба:

Аэропорт Аракатуба отзывы и рейтинг