Аэропорт Чакаллута: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Чакаллута

Информация об аэропорте Чакаллута: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: ARI

ICAO: SCAR

Местное время

UTC: -3

Аэропорт Чакаллута на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Чакаллута

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
Z8530 Арика — Икике пн, сб 08:40 09:20 40м Amaszonas от 72$ Найти билет
H2191 Арика — Сантьяго вт, вс 09:30 12:05 2ч 35м Sky Airline от 35$ Найти билет
LA187 Арика — Сантьяго сб 05:51 08:25 2ч 34м LAN Airlines от 35$ Найти билет
LA383 Арика — Сантьяго вт, чт 07:49 10:24 2ч 35м LAN Airlines от 35$ Найти билет
LA185 Арика — Сантьяго вс 10:13 12:32 2ч 19м LAN Airlines от 35$ Найти билет
LA381 Арика — Сантьяго вт 05:35 08:10 2ч 35м LAN Airlines от 35$ Найти билет
H2191 Арика — Сантьяго пн 10:10 12:45 2ч 35м Sky Airline от 35$ Найти билет
LA385 Арика — Сантьяго вс 23:25 02:00 2ч 35м LAN Airlines от 35$ Найти билет
LA1187 Арика — Сантьяго пн 00:55 03:25 2ч 30м LAN Airlines от 35$ Найти билет
LA183 Арика — Сантьяго сб 05:07 07:40 2ч 33м LAN Airlines от 35$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Чакаллута

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
H2196 Сантьяго — Арика вт 17:25 20:05 2ч 40м Sky Airline от 42$ Найти билет
LA386 Сантьяго — Арика вс 21:15 23:51 2ч 36м LAN Airlines от 42$ Найти билет
LA182 Сантьяго — Арика сб 01:50 04:23 2ч 33м LAN Airlines от 42$ Найти билет
LA184 Сантьяго — Арика чт 09:02 11:50 2ч 48м LAN Airlines от 42$ Найти билет
LA186 Сантьяго — Арика вт, ср 21:43 00:19 2ч 36м LAN Airlines от 42$ Найти билет
LA1186 Сантьяго — Арика пн 21:27 00:07 2ч 40м LAN Airlines от 42$ Найти билет
LA382 Сантьяго — Арика вт, чт 04:38 07:14 2ч 36м LAN Airlines от 42$ Найти билет
H2196 Сантьяго — Арика пн 20:10 22:50 2ч 40м Sky Airline от 42$ Найти билет
LA184 Сантьяго — Арика вс 06:52 09:26 2ч 34м LAN Airlines от 42$ Найти билет
H2194 Сантьяго — Арика чт, вс 17:30 20:10 2ч 40м Sky Airline от 42$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Чакаллута

Авиакомпании летающие в аэропорт Чакаллута:

Аэропорт Чакаллута отзывы и рейтинг