Аэропорт Нейплс: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Нейплс

Информация об аэропорте Нейплс: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: APF

ICAO: KAPF

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Нейплс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Нейплс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N777JE Нейплс — Хантингберг чт 16:20 19:38 3ч 18м National Airlines Найти билет
N84HT Нейплс — Уэст-Палм-Бич пн 13:40 14:18 38м Fika Salaama Airlines Найти билет
N835JS Нейплс — Блумингтон 06:30 09:16 2ч 46м National Airlines Найти билет
N4B Нейплс — Лейкленд ср 07:30 07:50 20м NordWind Airlines Найти билет
N970DM Нейплс — Цинциннати вт 08:30 11:25 2ч 55м Private owner Найти билет
N318JF Нейплс — Уэстчестер вс 13:00 16:05 3ч 5м Omskavia Airline Найти билет
N562CL Нейплс — Большой Кайман ср 16:30 17:21 1ч 51м Private owner Найти билет
N75CA Нейплс — Майами вт 08:30 09:26 56м National Airlines от 205$ Найти билет
N73CP Нейплс — Лейкленд чт 09:30 10:46 1ч 16м National Airlines Найти билет
N9116J Нейплс — Умтата пт 08:30 09:57 1ч 27м Private owner Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Нейплс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LF8521 Питтсбург — Нейплс сб 08:30 10:59 2ч 29м Lao Central Airlines от 160$ Найти билет
N747PJ Уинстон-Сейлем — Нейплс чт 13:00 16:43 3ч 43м National Airlines Найти билет
N5995P Сарасота — Нейплс ср 08:45 09:50 1ч 5м Private owner Найти билет
N210PA Сент-Огастин — Нейплс чт 07:00 09:01 2ч 1м Private owner Найти билет
N453MF Ричмонд — Нейплс пн 23:30 04:22 4ч 52м NordWind Airlines Найти билет
1I536 Уэст-Палм-Бич — Нейплс пт 14:57 15:27 30м NetJets Найти билет
N321CL Новый Орлеан — Нейплс чт 17:30 19:57 1ч 27м Omskavia Airline от 126$ Найти билет
1I230P Майами — Нейплс пт 15:48 16:18 30м Sky Trek International Airlines от 155$ Найти билет
N700SP Сарасота — Нейплс чт 14:05 14:38 33м National Airlines Найти билет
LF8511 Питтсбург — Нейплс ср 11:50 14:15 2ч 25м Lao Central Airlines от 160$ Найти билет

Аэропорт Нейплс отзывы и рейтинг