Аэропорт Алор-Сетар (AOR): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Алор-Сетар

Информация об аэропорте Алор-Сетар: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: AOR

ICAO: WMKA

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Алор-Сетар на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Алор-Сетар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AK6013 Алор-Сетар — Куала-Лумпур пт 18:20 19:30 1ч 10м AirAsia от 14$ Найти билет
OD1513 Алор-Сетар — Куала-Лумпур чт 11:20 12:30 1ч 10м Malindo Air от 14$ Найти билет
MH1253 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 20:50 21:55 1ч 5м Malaysia Airlines от 14$ Найти билет
AK6013 Алор-Сетар — Куала-Лумпур чт, сб 12:40 13:45 1ч 5м AirAsia от 14$ Найти билет
FY1671 Алор-Сетар — Куала-Лумпур пт 14:20 15:30 1ч 10м Firefly от 14$ Найти билет
FY1669 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 08:35 09:45 1ч 10м Firefly от 14$ Найти билет
AK6021 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 08:35 09:45 1ч 10м AirAsia от 14$ Найти билет
MH1205 Алор-Сетар — Куала-Лумпур пн, пт, сб, вс 10:20 11:25 1ч 5м Malaysia Airlines от 14$ Найти билет
AK6019 Алор-Сетар — Куала-Лумпур вт, чт, сб 15:10 16:20 1ч 10м AirAsia от 14$ Найти билет
FY1673 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 16:30 17:40 1ч 10м Firefly от 14$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Алор-Сетар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FY1670 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 12:20 13:30 1ч 10м Firefly от 11$ Найти билет
MH1204 Куала-Лумпур — Алор-Сетар пн, пт, сб, вс 08:45 09:45 1ч 0м Malaysia Airlines от 11$ Найти билет
AK6016 Куала-Лумпур — Алор-Сетар вт, чт, сб 16:25 17:30 1ч 5м AirAsia от 11$ Найти билет
FY1668 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 07:05 08:15 1ч 10м Firefly от 11$ Найти билет
MH1252 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 19:15 20:20 1ч 5м Malaysia Airlines от 11$ Найти билет
AK6012 Куала-Лумпур — Алор-Сетар пт 16:50 17:55 1ч 5м AirAsia от 11$ Найти билет
OD1504 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 17:45 18:55 1ч 10м Malindo Air от 11$ Найти билет
AK6172 Джохор-Бару — Алор-Сетар пн, ср, пт, вс 14:50 16:15 1ч 25м AirAsia от 40$ Найти билет
AK6016 Куала-Лумпур — Алор-Сетар пн, ср, пт, вс 10:10 11:15 1ч 5м AirAsia от 11$ Найти билет
MH1208 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 13:30 14:30 1ч 0м Malaysia Airlines от 11$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Алор-Сетар

Авиакомпании летающие в аэропорт Алор-Сетар:

Аэропорт Алор-Сетар отзывы и рейтинг