Аэропорт Ли: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ли

Информация об аэропорте Ли: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: ANP

ICAO: KANP

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Ли на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ли

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
8C4110 Аннаполис — Балтимор чт 17:00 19:27 2ч 27м Air Transport International Найти билет
C28452 Аннаполис — Ошен Сити вт 07:05 07:47 42м CEIBA Intercontinental Найти билет
N24787 Аннаполис — Аннаполис ср 11:00 11:40 40м Private owner Найти билет
8C555 Аннаполис — Балтимор вт 05:08 06:58 1ч 50м Air Transport International Найти билет
GB3436 Аннаполис — Балтимор пн 14:45 16:15 1ч 30м ABX Air Найти билет
N270MW Аннаполис — Ричмонд пн 12:30 13:40 1ч 10м Private owner Найти билет
N24787 Аннаполис — Аннаполис вт 10:40 12:01 1ч 21м Private owner Найти билет
N8593V Аннаполис — Аннаполис сб 07:00 07:24 24м National Airlines Найти билет
N903DK Аннаполис — Балтимор вт 21:45 22:33 48м Private owner Найти билет
8C555 Аннаполис — Балтимор пт 05:08 06:51 1ч 43м Air Transport International Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ли

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N2207R Чикаго — Аннаполис пн 12:50 17:26 3ч 36м Private owner Найти билет
N24787 Аннаполис — Аннаполис ср 11:00 11:40 40м Private owner Найти билет
N270MW Абингдон — Аннаполис вс 16:45 18:41 1ч 56м Private owner Найти билет
N501RA Гринвилл — Аннаполис вс 09:00 10:35 1ч 35м Private owner Найти билет
N24787 Аннаполис — Аннаполис вт 10:40 12:01 1ч 21м Private owner Найти билет
N8593V Аннаполис — Аннаполис сб 07:00 07:24 24м National Airlines Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Ли

Авиакомпании летающие в аэропорт Ли:

Аэропорт Ли отзывы и рейтинг