Аэропорт Амбон (AMQ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Амбон — общая информация

Информация о аэропорте Амбон: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: AMQ

ICAO: WAPP

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Амбон на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Амбон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
GA647 Амбон — Джакарта пн, пт 16:35 18:00 3ч 25м Garuda Indonesia от 143 $ Найти билет
IW1530 Амбон — Добо пн, ср, пт, вс 07:35 09:30 1ч 55м Wings Air Найти билет
ID6171 Амбон — Джакарта ежедневно 07:50 09:15 3ч 25м Batik Air от 143 $ Найти билет
8B215 Амбон — Манадо пн, ср, пт, вс 16:35 17:00 1ч 25м TransNusa от 66 $ Найти билет
ID6171 Амбон — Джакарта вс 08:55 09:15 2ч 20м Batik Air от 143 $ Найти билет
IL429 Амбон — Онтарио вт, ср, чт, сб, вс 10:30 11:50 1ч 20м Trigana Air Найти билет
IL431 Амбон — Намроле пн, вт, ср, пт, сб 08:00 08:30 30м Trigana Air Найти билет
IW1180 Амбон — Тернате пн, вт, ср, чт, сб, вс 11:10 12:40 1ч 30м Wings Air от 302 $ Найти билет
JT787 Амбон — Макасар пт 12:40 13:20 1ч 40м Lion Mentari Airlines от 100 $ Найти билет
IW1514 Амбон — Саумлаки ежедневно 07:25 09:05 1ч 40м Wings Air от 213 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Амбон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SJ694 Тернате — Амбон ср, вс 08:10 09:20 1ч 10м Sriwijaya Air от 305 $ Найти билет
IL430 Онтарио — Амбон вт, ср, сб, вс 12:20 13:40 1ч 20м Trigana Air Найти билет
SJ662 Макасар — Амбон пн, ср, пт, вс 09:15 12:00 1ч 45м Sriwijaya Air от 92 $ Найти билет
IL430 Онтарио — Амбон вт, ср, чт, сб, вс 12:00 13:20 1ч 20м Trigana Air Найти билет
JT878 Сурабая — Амбон вт, сб, вс 09:50 14:50 3ч 0м Lion Mentari Airlines от 177 $ Найти билет
SJ663 Ланггур — Амбон пн, ср, чт, пт, вс 10:10 11:20 1ч 10м Sriwijaya Air от 79 $ Найти билет
JT881 Ланггур — Амбон ежедневно 11:30 12:40 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 79 $ Найти билет
GA646 Джакарта — Амбон вс 10:25 16:00 3ч 35м Garuda Indonesia от 200 $ Найти билет
IW1531 Ланггур — Амбон пн, ср, пт, вс 10:50 12:30 1ч 40м Wings Air от 79 $ Найти билет
GA646 Джакарта — Амбон пн, пт 10:15 15:50 3ч 35м Garuda Indonesia от 200 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Амбон

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Амбон

Авиакомпании летающие в аэропорт Амбон:

Аэропорт Амбон отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.