Аэропорт Хуари Бумедьен (ALG): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Хуари Бумедьен

Информация об аэропорте Хуари Бумедьен: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ALG

ICAO: DAAG

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Хуари Бумедьен на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Хуари Бумедьен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AH2024 Алжир — Рим вт, чт, сб 10:30 13:30 2ч 0м Air Algerie от 110 $ Найти билет
AH6192 Алжир — Константина сб 16:00 16:50 50м Air Algerie от 24 $ Найти билет
AH6216 Алжир — Уаргла ср 14:20 15:35 1ч 15м Air Algerie от 43 $ Найти билет
SF1810 Алжир — Оран чт 15:45 16:45 1ч 0м Tassili Airlines от 29 $ Найти билет
AH6184 Алжир — Оран чт, пт, сб 15:00 16:00 1ч 0м Air Algerie от 29 $ Найти билет
AH6222 Алжир — Хасси-Мессауд чт, пт, вс 17:20 19:00 1ч 40м Air Algerie от 44 $ Найти билет
AH6216 Алжир — Уаргла пт 12:40 14:20 1ч 40м Air Algerie от 43 $ Найти билет
AH6150 Алжир — Тиндуф вт 10:30 13:00 2ч 30м Air Algerie от 108 $ Найти билет
AH6156 Алжир — Тимимун вс 10:15 11:45 1ч 30м Air Algerie от 69 $ Найти билет
AH6026 Алжир — Константина чт 19:35 20:25 50м Air Algerie от 24 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Хуари Бумедьен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AH6237 Гардая — Алжир вт 17:10 18:10 1ч 0м Air Algerie от 38 $ Найти билет
AZ802 Рим — Алжир пн, сб, вс 21:55 22:50 1ч 55м от 104 $ Найти билет
AH6537 Бешар — Алжир ср 23:10 00:40 1ч 30м Air Algerie от 58 $ Найти билет
Париж — Алжир вт 07:10 09:06 1ч 56м Air France от 81 $ Найти билет
AH6311 Джане — Алжир чт 12:40 14:55 2ч 15м Air Algerie от 120 $ Найти билет
BA2546 Лондон — Алжир вс 08:40 11:35 2ч 55м British Airways от 109 $ Найти билет
AH6231 Таманрассет — Алжир чт 15:25 18:00 2ч 35м Air Algerie от 124 $ Найти билет
AH6057 Джиджель — Алжир чт 12:05 12:55 50м Air Algerie от 19 $ Найти билет
AH1011 Париж — Алжир ежедневно 14:00 15:10 2ч 10м Air Algerie от 81 $ Найти билет
SF2113 Константина — Алжир пт 11:15 12:15 1ч 0м Tassili Airlines от 24 $ Найти билет

Аэропорт Хуари Бумедьен отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle