Аэропорт Аликанте: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Аликанте

Информация об аэропорте Аликанте: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: ALC

ICAO: LEAL

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Аликанте на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Аликанте

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR4175 Аликанте — Бристоль чт, вс 08:00 09:30 2ч 30м Ryanair от 20$ Найти билет
SK7526 Аликанте — Берген вт 16:15 19:50 3ч 35м Scandinavian Airlines System от 225$ Найти билет
LH1175 Аликанте — Франкфурт-на-Майне чт 17:30 20:00 2ч 30м Lufthansa от 27$ Найти билет
SK1802 Аликанте — Гётеборг пн 19:40 23:05 3ч 25м Scandinavian Airlines System от 95$ Найти билет
HV6144 Аликанте — Амстердам пт 16:40 19:25 2ч 45м Transavia Holland от 35$ Найти билет
IB8397 Аликанте — Мадрид пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:00 07:10 1ч 10м Iberia Airlines от 35$ Найти билет
D85336 Аликанте — Ставангер пн, ср 07:00 10:25 3ч 25м Norwegian Air International от 87$ Найти билет
FR9072 Аликанте — Манчестер вт, пт 17:05 19:05 3ч 0м Ryanair от 23$ Найти билет
TB6816 Аликанте — Брюгге сб 11:30 13:55 2ч 25м TUI fly Belgium от 93$ Найти билет
FR4143 Аликанте — Бирмингем сб 08:00 09:40 2ч 40м Ryanair от 27$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Аликанте

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
TB4221 Антверпен — Аликанте чт 06:30 08:55 2ч 25м TUI fly Belgium от 38$ Найти билет
EW9530 Дюссельдорф — Аликанте чт 11:20 14:00 2ч 40м Eurowings от 20$ Найти билет
HV5053 Роттердам — Аликанте пн 06:55 09:25 2ч 30м Transavia Holland от 37$ Найти билет
LS641 Ноттингем — Аликанте вт 07:15 11:00 2ч 45м Jet2.com от 30$ Найти билет
BA2632 Лондон — Аликанте вс 09:05 12:35 2ч 30м British Airways от 15$ Найти билет
LS775 Эдинбург — Аликанте пт 10:40 14:55 3ч 15м Jet2.com от 28$ Найти билет
D85359 Гётеборг — Аликанте чт 20:05 23:30 3ч 25м Norwegian Air Shuttle от 26$ Найти билет
D85409 Мюнхен — Аликанте пт 12:10 14:45 2ч 35м Norwegian Air Shuttle от 50$ Найти билет
D85333 Олесунн — Аликанте сб 19:15 23:10 3ч 55м Norwegian Air Shuttle от 78$ Найти билет
FR9053 Брюссель — Аликанте сб 19:05 21:30 2ч 25м Ryanair от 20$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Аликанте

Из Москвы в Испанию от 237 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании S7

Из Москвы в Испанию от 237 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании S7

Даты перелетов: 2018-09-06 — 2019-08-31

Осталось дней: 7
Опубликовано: 2018-09-06

Аэропорт Аликанте отзывы и рейтинг