Аэропорт Алматы: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Алматы

Информация об аэропорте Алматы: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: ALA

ICAO: UAAA

Местное время

UTC: 6

Аэропорт Алматы на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Алматы

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DV725 Алматы — Усть-Каменогорск сб 10:05 11:20 1ч 15м Scat Air от 29$ Найти билет
Z92011 Алматы — Уральск пн, пт, сб, вс 22:25 00:45 3ч 20м Bek Air от 29$ Найти билет
DV733 Алматы — Астана ср 18:55 20:15 1ч 20м Scat Air от 29$ Найти билет
KC907 Алматы — Дели ежедневно 07:10 10:25 3ч 45м Air Astana от 140$ Найти билет
Z92023 Алматы — Актюбинск вт, чт 14:00 15:30 2ч 30м Bek Air от 38$ Найти билет
DV725 Алматы — Усть-Каменогорск пн, вт, ср, пт, сб, вс 09:20 10:35 1ч 15м Scat Air от 29$ Найти билет
DV733 Алматы — Астана вс 20:10 21:45 1ч 35м Scat Air от 29$ Найти билет
LH8419 Алматы — Франкфурт-на-Майне вс 09:55 12:25 7ч 30м Lufthansa от 128$ Найти билет
FZ8748 Алматы — Дубай сб, вс 17:00 20:00 5ч 0м Fly Dubai от 106$ Найти билет
DV3101 Алматы — Балхаш вт, сб 08:40 10:05 1ч 25м Scat Air от 39$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Алматы

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
KC304 Усть-Каменогорск — Алматы вс 21:00 22:40 1ч 40м Air Astana от 32$ Найти билет
KC898 Дубай — Алматы пн 13:55 20:05 4ч 10м Air Astana от 124$ Найти билет
IQ378 Шымкент — Алматы чт 20:20 22:00 1ч 40м Qazaq Air от 30$ Найти билет
KC878 Атырау — Алматы вс 17:30 21:20 2ч 50м Air Astana от 31$ Найти билет
SZ215 Душанбе — Алматы пн, ср, сб 06:50 09:20 1ч 30м Somon Air от 91$ Найти билет
KC856 Астана — Алматы вт 23:30 01:05 1ч 35м Air Astana от 30$ Найти билет
KC150 Казань — Алматы вт, пт 21:55 04:30 3ч 35м Air Astana от 83$ Найти билет
Z92101 Астана — Алматы чт 20:30 22:00 1ч 30м Bek Air от 30$ Найти билет
Z92051 Астана — Алматы пн, сб 01:30 03:05 1ч 35м Bek Air от 30$ Найти билет
Z92012 Уральск — Алматы пн, сб 01:45 05:45 3ч 0м Bek Air от 31$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Алматы

Из Екатеринбурга в Казахстан от 182 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Из Екатеринбурга в Казахстан от 182 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-06-25 — 2019-04-25

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-06-25

Из Казани в Казахстан от 225 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Air Astana

Из Казани в Казахстан от 225 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-06-25 — 2019-04-25

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-06-25

Из Новосибирска в Казахстан от 168 $! Специальное предложение от авиакомпании Air Astana

Из Новосибирска в Казахстан от 168 $! Специальное предложение от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-06-25 — 2019-04-25

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-06-25

Из Омска в Казахстан от 124 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Из Омска в Казахстан от 124 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-06-25 — 2019-04-25

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-06-25

Из Санкт-Петербурга в Казахстан от 311 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Из Санкт-Петербурга в Казахстан от 311 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-06-25 — 2019-04-25

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-06-25

Из Москвы в Казахстан от 323 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Из Москвы в Казахстан от 323 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-06-25 — 2019-04-25

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-06-25

Аэропорт Алматы отзывы и рейтинг