Аэропорт Аракажу: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Аракажу

Информация об аэропорте Аракажу: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: AJU

ICAO: SBAR

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Аракажу на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Аракажу

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LA3513 Аракажу — Сан-Паулу чт 03:15 05:59 2ч 44м LAN Airlines от 63$ Найти билет
LA9205 Аракажу — Сан-Паулу вт 05:15 07:55 2ч 40м LAN Airlines от 63$ Найти билет
LA4559 Аракажу — Бразилиа вт 15:35 17:44 2ч 9м LAN Airlines от 88$ Найти билет
G32015 Аракажу — Рио-де-Жанейро пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:35 16:00 2ч 25м Gol Transportes Aéreos от 62$ Найти билет
JJ4771 Аракажу — Сан-Паулу 06:42 10:40 2ч 58м TAM Brazilian Airlines от 63$ Найти билет
AD9217 Аракажу — Сан-Паулу 01:55 05:35 2ч 40м Air Paradise International от 63$ Найти билет
AD2726 Аракажу — Ресифи пн, ср, пт, вс 20:10 21:30 1ч 20м Azul от 94$ Найти билет
JJ3665 Аракажу — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 13:10 15:55 2ч 45м TAM Brazilian Airlines от 63$ Найти билет
AD5253 Аракажу — Ресифи вс 11:10 12:30 1ч 20м Azul от 94$ Найти билет
LA4559 Аракажу — Бразилиа пн 15:35 17:50 2ч 15м TAM Brazilian Airlines от 88$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Аракажу

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
JJ3664 Сан-Паулу — Аракажу пн 09:50 12:25 2ч 35м TAM Brazilian Airlines от 34$ Найти билет
AD2711 Ресифи — Аракажу пн, ср, пт, вс 18:00 19:25 1ч 25м Azul от 72$ Найти билет
G32012 Рио-де-Жанейро — Аракажу ежедневно 08:40 11:00 2ч 20м Gol Transportes Aéreos от 64$ Найти билет
O66196 Сан-Паулу — Аракажу пн, вс 15:00 17:45 2ч 45м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 34$ Найти билет
G39204 Сан-Паулу — Аракажу ср, чт, пт 21:10 23:50 2ч 40м Gol Transportes Aéreos от 34$ Найти билет
G31500 Сан-Паулу — Аракажу пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:40 16:15 2ч 35м Gol Transportes Aéreos от 34$ Найти билет
LA3776 Бразилиа — Аракажу ср, пт 12:25 14:39 2ч 14м LAN Airlines от 97$ Найти билет
AD9215 Сан-Паулу — Аракажу ср 23:00 00:35 2ч 35м Air Paradise International от 34$ Найти билет
O66222 Бразилиа — Аракажу ежедневно 12:10 14:20 2ч 10м Oceanair от 97$ Найти билет
LA3653 Сан-Паулу — Аракажу сб 15:05 17:45 2ч 40м LAN Airlines от 34$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Аракажу

Авиакомпании летающие в аэропорт Аракажу:

Аэропорт Аракажу отзывы и рейтинг