Аэропорт Арвидсьяур: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Арвидсьяур

Информация об аэропорте Арвидсьяур: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: AJR

ICAO: ESNX

Местное время

UTC: 2

Аэропорт Арвидсьяур на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Арвидсьяур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
X31383 Арвидсъяур — Франкфурт-на-Майне пт 13:50 16:50 3ч 0м TUIfly от 645$ Найти билет
X31478 Арвидсъяур — Киттиля пн 13:20 15:15 55м TUIfly от 364$ Найти билет
X31382 Арвидсъяур — Киттиля пн 13:50 15:50 1ч 0м TUIfly от 364$ Найти билет
X31383 Арвидсъяур — Ганновер пн 13:40 16:15 2ч 35м TUIfly от 225$ Найти билет
X31467 Арвидсъяур — Мюнхен пн, пт 13:05 16:10 3ч 5м TUIfly от 459$ Найти билет
EW5599 Арвидсъяур — Штутгарт ср 16:00 18:55 2ч 55м Eurowings Найти билет
X31467 Арвидсъяур — Мюнхен ср 14:20 16:55 2ч 35м TUIfly от 459$ Найти билет
2N593 Арвидсъяур — Люкселе чт 16:10 16:40 30м Voyageur Airways от 482$ Найти билет
2N597 Арвидсъяур — Стокгольм вс 11:25 13:05 1ч 40м Voyageur Airways от 172$ Найти билет
X31385 Арвидсъяур — Франкфурт-на-Майне пн 14:10 17:10 3ч 0м TUIfly от 645$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Арвидсьяур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
X31476 Франкфурт-на-Майне — Арвидсъяур пн 10:40 13:30 2ч 50м TUIfly Найти билет
X31466 Мюнхен — Арвидсъяур пн 10:25 13:35 3ч 10м TUIfly Найти билет
X31476 Штутгарт — Арвидсъяур пн 09:10 12:15 3ч 5м TUIfly от 309$ Найти билет
X31476 Штутгарт — Арвидсъяур пн, ср, пт 09:25 12:30 3ч 5м TUIfly от 309$ Найти билет
X31384 Франкфурт-на-Майне — Арвидсъяур пн 10:30 13:20 2ч 50м TUIfly Найти билет
2N594 Люкселе — Арвидсъяур вт, ср, чт 20:55 21:25 30м Voyageur Airways Найти билет
2N598 Стокгольм — Арвидсъяур вс 13:35 15:15 1ч 40м Yuzhmashavia от 100$ Найти билет
EW5598 Штутгарт — Арвидсъяур пн, ср, пт 09:50 12:55 3ч 5м Eurowings от 309$ Найти билет
X31466 Ганновер — Арвидсъяур ср 11:00 13:30 2ч 30м TUIfly Найти билет
X31480 Франкфурт-на-Майне — Арвидсъяур пт 10:45 13:35 2ч 50м TUIfly Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Арвидсьяур

Авиакомпании летающие в аэропорт Арвидсьяур:

Аэропорт Арвидсьяур отзывы и рейтинг