Аэропорт Альянс: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Альянс

Информация об аэропорте Альянс: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: AIA

ICAO: KAIA

Местное время

UTC: -6

Аэропорт Альянс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Альянс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
KG181 Альянс — Денвер пн 04:00 04:48 48м Key Lime Air от 46$ Найти билет
4B705 Альянс — Денвер сб 07:50 08:50 1ч 0м Aviastar-TU от 46$ Найти билет
N814HH Альянс — Глазго ср 11:45 14:19 2ч 34м Fika Salaama Airlines Найти билет
4B725 Альянс — Денвер вт, вс 11:10 12:10 1ч 0м Aviastar-TU от 46$ Найти билет
4B725 Альянс — Денвер пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:10 13:10 1ч 0м Aviastar-TU от 46$ Найти билет
KG1502 Альянс — Скотсблафф пн 18:00 20:04 2ч 4м Key Lime Air Найти билет
4B701 Альянс — Денвер пн, вт, ср, чт, пт, вс 06:20 07:20 1ч 0м Aviastar-TU от 46$ Найти билет
N4688A Альянс — Меномини вс 09:10 14:09 3ч 59м NordWind Airlines Найти билет
4B702 Альянс — Чадрон пн, вт, ср, чт, пт 10:20 10:50 30м Aviastar-TU от 44$ Найти билет
4B729 Альянс — Чадрон пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:10 19:30 20м Aviastar-TU от 44$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Альянс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N315RP Скотсблафф — Альянс пн 06:30 06:50 20м Omskavia Airline Найти билет
KG181 Денвер — Альянс чт 14:05 14:56 51м LAI - Linea Aerea IAACA от 46$ Найти билет
N910CW Бемиджи — Альянс пт 08:50 09:53 2ч 3м North Coast Aviation Найти билет
4B701 Чадрон — Альянс пн, вт, ср, чт, пт, вс 05:30 06:00 30м Aviastar-TU от 46$ Найти билет
KG717 Скотсблафф — Альянс чт 07:00 07:23 23м Key Lime Air Найти билет
4B724 Денвер — Альянс пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:40 10:40 1ч 0м Aviastar-TU от 46$ Найти билет
4B704 Денвер — Альянс ежедневно 21:30 22:30 1ч 0м Aviastar-TU от 46$ Найти билет
4B724 Денвер — Альянс пн, вт 10:40 11:40 1ч 0м Aviastar-TU от 46$ Найти билет
KG1502 Скотсблафф — Альянс вт 07:05 07:16 11м Key Lime Air Найти билет
4B728 Денвер — Альянс пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:40 18:40 1ч 0м Aviastar-TU от 46$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Альянс

Авиакомпании летающие в аэропорт Альянс:

Аэропорт Альянс отзывы и рейтинг